• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 953

madedirect

Новичок
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут? Гоша
2. сколько вам лет? 26
3. откуда вы? Екатеринбург
4. как вы попали сюда? поисковик
5. ваши интересы, хобби, увлечения - работа
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) - люблю рыжих котов
 

Святослав13

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Святослав
2. 29
3. Из Москвы
4. Очень просто, многие пишут, оставляют отзывы и очень много информации, поэтому попал случайно и сразу понравилось, буду здесь жить))
5. Развлекаться с детьми, зарабатывать с умом
 

Mr Hadg

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствие

Всем привет! Я здень новичок. Готов сотрудничать.
ЖЕлабуга всем продуктивно работы и хорошего настроения.
 

lenakkz

Новичок
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Лена, я из Казахстана, г. Караганда, мне 36 лет. Постоянно хочется изучать что то новое, попробовать себя в новых проектах и новых направлениях. Постоянно в поиске нового. Заработок в интернете - для меня ново поэтому хотелось бы больше узнать, что бы меньше ошибаться))
 

Ketrina

Новичок
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Кэтрин. Мне 30 лет. Я из Новосибирска. Мои интересы - спорт, путешествие, инвестирование, интернет, заработок в интернете, психология.
Темы - интересны абсолютно все виды заработка. Попала через поисковик.
 

vikakz

Новичок
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Алоха, товарищи!!! Я - Вика, 36 лет г. Караганда, Казахстан. Вечно в поисках заработка в интернете.На форум забрела благодаря подруге.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Анастасия, мне 21 год. Родилась и живу в Приднестровье. Увлекаюсь чтением, музыкой, фильмами, заработком в Интернете. На данный момент учусь на 4 (и последнем) курсе университета по направлению "Менеджер управления персоналом.
 

SerdjioStrel

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
85
Реакции
7
Поинты
0.000
1. меня зовут Сергей
2. 32 года
3. из города Сумы (Укоаина), но в данный момент в Варшаве
4. после первого неудачного инвестирования в инструменты хайпов, потом форекс проектов стал искать инфу по правильному инвестированию. И через поисковик попал сюда. Читаю давненько, но зарегистрироваться решил только сейчас
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете. В данный момент увлекаюсь программированием. Не просто пишу программки, а именно увлекаюсь, так как нравится автоматизировать процессы, связанные с созданием сайтов
 

supervisor2004

Новичок
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ТОП-8 самых стабильных и лучших онлайн игра с отличной доходностью!

Всем привет всех рад видеть

добавлено через 1 минуту
Надеюсь никто не будет против, если я вам дам ссылки на рейтинг самых стабильных и доходных проектов на которых зарабатываю сам?
 
Последнее редактирование:

KaneLutorr

Любитель
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Зовут меня Алексей, мне 30 лет и живу я в Екатеринбурге.
Не так давно начал активно интересоваться возможностями заработка в интернете. Наткнулся на информацию о компании Росоплата и когда стал искать отзывы о них, попал на этот форум. В области интернет-заработка я новичок, однако имею желание полностью перейти на заработок в сети. Уверен, что данный ресурс будет мне хорошим подспорьем
 

kursexpert2016

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.
Меня зовут Андрей и мне 34 года. Я из Москвы. На форуме интересно многое, от партнёрских программ до инвестиций. О форуме узнал из рекламного объявления сети adsmmgp.
 

igorameli

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1.День добрый,еня зовут Игорь)
2. мне 24
3. Поволжье
4. гаткнулся на сайт в интернете,когда начал искать форумы по инвестициям)
5. ну немного занимаюсь спортом,много читаю(художественная литература,книги по экономике),компьютерные игры,киноман,меломан)
 

ReGaming

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Всем привет.
2. Меня зовут Максим и мне 28 лет
3. Из Харькова.
4. Сайт посоветовали знакомые
5. Спорт, музыка, кино, IT
 

Вася Ломов

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Вася
31
С Челябинска
По ссылкам непонятным.
IT-технологии
прочая информация отсутствует
 

Daniel Klaus

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, дамы и господа. Меня зовут Дэниэл, приехал из Германии, но временно проживаю на Украине у родственников. Форум порекомендовали друзья. Увлекаюсь маркетингом, краудфандингом, заработком в интернете.
 

-bingo-

Новичок
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет, как дела тут у вас?
 

kobosh

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
1 меня зовут Алексей
2 мне 41
3 Комсомольск-на-Амуре
4 не помню вроде тут blogvestor.ru увидел
5 мне многое интересно
 

Bars52

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, 29 лет. Я из Нижнего Новгорода. Всем привет)
 

PVV79

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
172
Реакции
127
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Вадим (хотя не все зовут, я иногда сам прихожу :biggrin2: ). Мне 37. Я из Украины. На форум попал тогда, когда заинтересовался инвестированием в интернете, а это было в 2013 году. Информации тут море, только успевай переваривать. Всем успехов и профита в инвестициях и бизнесе.
 
Сверху Снизу