• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 964

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Андрей Лекс

Новичок
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Андрей, мне 30. Поскольку за моими личными данными охотятся неизвестные мне люди все остальное оставлю при себе. Нет, я не шизофреник (перестань смеяться надо мной, летающий авокадо!!!)
 

adel888

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Изя Фрешман

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И таки здравствуйте. Щас ви будете иметь что слушать.
Я не сильно умею сказать, но хочу. Звать меня Израиль Аронович Фрешман. Можно просто Изя, но просто я не люблю.
Лет мне 40. Да, не мальчик, но до дедушки еще расти.
А если сказать за мои хобби и интересы? То шо тут говорить? Чем больше шейкелей, тем лучше. В этом и есть интерес. И шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Да шо ви уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?
 

Slimbizkit

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Islander7

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую!
Попал сюда давно, не помню откуда. И только сейчас решил зарегистрироваться.
Люблю путешествия, адвайту, женщин и океан в его бескрайности и загадочности.
Создаю относительно честные хайпы, не манипулируя в их легенде на святом: воздухе, детях, здоровье и т.п. примерно половина прибыли уходит на благотворительность, деньги для меня не главное.

Всех играющих в хайпы призываю к ясности, благоразумию и трезвости, если очень хочется и включился азарт быстрой наживы.
 

nikita90

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
51
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу