• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 879

gvalhca

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет!

Светлана, из питера, если кому что надо пошить - обращайтесь )
 

karmody

Новичок
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Антон
2. 30
3. Рига
4. были на слуху
5. финансы, стартапы, технологии
 

Людмилия

Новичок
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:
Я рада приветствовать участников этого форума. Я - Людмилия, живу в Кишиневе, зарегистрировалась на этом форуме, чтобы учиться и научиться зарабатывать в интернете. В этой области я еще ничего не умею, поэтому надеюсь на опыт участников форума, на ваши подсказки и рекомендации. Постараюсь стать достойным членом вашего сообщества!
 

hafizka

Новичок
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем большой привет :_378: и успехов в трудном деле зарабатывания денег! Зовут меня Хафиз (отчество , я думаю здесь ни к чему, хотя возраст у меня может и не совсем подходящий для общения в Интернете - каких-то 63 годика! В данное время живу, но не работаю (пенсионер) в Москве. Попал на этот форум вообщем-то не случайно, хотя и не по рекомендации. Подвела меня игра в рулетку, которая Инвест. Ведь думал вчера, пора выводить, но не послушался голоса разума или интуиции (не знаю, что верней), и пожалуйста, оказывается админ честно признался, что закрывается, некоторые его еще поблагодарили. Для меня это пока является шоком, так как я инвестор начинающий, одним словом, лох-инвестор. На этот форум пришел, чтобы чему-нибудь научиться, да-да и в мои года надо еще учиться и учиться, как завещал Ильич-бабай. Интересы, хобби и увлечение у меня сейчас одно, как-то надо повышать свое финансовое неблагополучие. Полезного чего-то от меня сейчас конечно ждать не стоит, но если когда-нибудь хоть кому-то пригожусь, будем считать, что не напрасно зашел на форум. Если кто-то хочет о чем-нибудь поговорить, то я всегда открыт для общения. Кроме темы денег, поддержу беседу о спорте, ставках в спорте, футбол в первую очередь, иногда могу что-нибудь в рифму сочинить, немного играю в настольный теннис. Вот пока и все.
 

CaptainClaw7

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Роман.Я из будущего к вам пришел.Надеюсь научится инвестировать.У вас здесь смотрю этим давно занимаются
 

Voslavu

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое аюрведа ? Игра мафия это где играете ?

Аюрведа - это наука о жизни, для саморазвития очень полезная тема))). А в мафию с друзьями играем, дома собираемся компанией.
 

salamjik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
День добрый.
Зовут меня Виталик. Мне 27, я с Краснодара.
Читая один из блогов по HYIP-ам, наткнулся на совет побывать у вас т.к. сдесь много интересной информации и людей разбирающихся в данной теме.
Интересуюсь и работаю в сфере IT-технологий.
Очень надоело работать на "дядю", будем развиваться в направлении заработка в интернете в плане инвестиций.)
 

provorovag

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
1. Галина Проворова
2. 34
3. Красноярск
4. Искала форум, где можно пообщаться на тему MLM
5. Сетевой маркетинг
6. MLM эксперт, веду MLM ютуб видеоблог: Галина Проворова
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Аюрведа - это наука о жизни, для саморазвития очень полезная тема))). А в мафию с друзьями играем, дома собираемся компанией.

Понятно, спасибо вам за ответы.. -)
 

Comedoz

Новичок
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет
Меня зовут Даниил
Мне 21 год
Я люблю музыку , кино, игры
 

vladimir-mardari

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
1. меня зовут Виктор
2. 24 года
3. из Кишинёва
4. Друзья посоветовали
5. музыка, кино, компьютеры
 

Hooligan2015

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
1. меня зовут Антон
2. 26 лет
3. из Беларуси
4. Друзья посоветовали
5. заработок в сети
 

provorovag

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Галина. 34 года. Красноярск.
Попала сюда через поиск.
Веду свой видео блог на ютюб канале.
 

mypoewer

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет. На форум пришёл за дополнительными инвестициями в наш проект с коллегой. Ищем партнеров для бизнеса.
 
Сверху Снизу