• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1070

vova1979vova

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Меня зовут Владимир мне 37 лет .Я из солнечного Крыма. Как то шёл , упал, очнулся уже здесь.После нескольких неудачных инвестиций решил заняться программами по авто заработку без вложений и рисков,которых в сети очень много.Если кому то будет интересно обращайтесь подскажу.
 

4441849

Новичок
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Владимир
45
Таганрог
через FairMonitor
интернетзаработки
 

email1870

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форумчан! Мне 40 и я из Питера. Попал на форум через поиск на гугле. Интересуюсь всем новым: технологиями, интернет-инвестиции, другие виды бизнеса в интернете, девайсами.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Хитрожабый

Новичок
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)

Приветствую форумчан :)
1. Алексей
2. Мне 37
3. Сложный вопрос :). Вообще - из Питера, но большую часть времени я живу в Индии.
4. Перешел по ссылкам по разным сетевым проектам, сказано было, что у вас обсуждается.
5. Разнообразные интересы :). Ценные бумаги, инвестиции, недвижимость, история, психология, путешествия и многое другое.
6. Надо осмотреться, обтесаться - дальше будет видно. Есть какой-то опыт инвестирования, есть некий опыт жизни за рубежом. Могу что-то рассказать про ИНдию - в части экономики, финансов и ценных бумаг в том числе :).
 
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:
привет) меня зовут Надежда я из Украины Херсон))
попала сюда по рекомендациям своих друзей) говорят тут интересно)
 

Иван Шучалин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
29
Реакции
13
Поинты
0.000
Иван
27 лет
сайт нашел в интернете
Интерес к акциям и возможности заработать инвестированием
Украина, Одесса
инвестирование и путешествия
 

ProfitKey

Новичок
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Николай
2. 25
3. Из инвестиций
4. Привлекают вопросы инвестиций
5. Фондовый рынок, инвестиции
6. Наша жизнь - долгосрочная инвестиция
 
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие форумчане, Приветствуйте нового пользователя)
Меня зовут Максим.
Полных 23 года, через неделю юбилей 24)
С далеких и холодных северов, там где в -35 выходят на улицу с хорошим настроением и Чистым настроем, чтобы закалить свое тело и дух)Ямало-Ненецкий автономный округ
Сюда попал, по одной из причин, скоро день рождение в конце февраля, а заработать денег всегда хочется, вот и в просторах интернета я решил найди подработку
Занимаюсь, спортом квалификация ufc, на данный момент в отпуске, занятия дома спортивной зарядкой, из компьютерных развлечений, Counter-Strike Global Offensive, High Octane Drift, Counter-Strike, чтение книг, прогулки, саморазвитие, были неудачные вложения в проекты.Интересует меня только одно это успех и карьерный рост,так как желание и стремление присутствует, естественно, все будет но не сразу!)
 

Alex Sotov

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
1.Алекс
2.30
3.Беларусь
4.Наткнулся на тематических сайтах
5.Профессиональный каппер.Желаю получать новые знания а так же делиться имеющимися
 

hyanika

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
привет) меня зовут яна, 22 года
 

Umit

Новичок
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:

1.Мне зовут Эльнара .
2. 40 лет
3. Азербайджан
4. Случайно
5. Форекс
 

stpn2015

Новичок
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Hola me inicié en el foro hoy y estoy intentando subir foto de mi primer cobro
 

alexbukh

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Hail!

Я Александр, сегодня присоединился к Вашему сообществу. Надеюсь на взаимоподдержку и взаимопонимание, так как опыт этого направления бизнеса у меня минимальный.
 

WitaliyD

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
1. Виталий
2. 35
3. Хакасия
4. был уже, за 4 года не интересовался инвестициями. Теперь вот вернулся.
5. Мотоциклы, кастомизация мото и велотехники, бо*****динг.
 

Melman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Останусь под ником.
Мне 30 лет.
Я из Казахстана.
Сюда пришла по рекомендации с тренинга по инвестициям.
Соответственно, меня интересуют инвестиции. Бывший офисник, сфера HR. В процессе смены деятельности.
Хобби: йога, медитации, рисование.
 

MissAV

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет!Меня зовут Аня,мне 26 лет.Как попала на сайт?Блуждая по просторам интернета в поисках информации наткнулась на этот интереснейший ресурс и решила задержаться тут)
 

ya3ka

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, 43, понял что работа на дядю (в моем случае Росатом) закончится копеечной пенсией, хоть сейчас дядя и платит неплохо). Пробовал Форекс, не пошло, в основном со временем беда- работа, семья, решил пробовать инвестиции.
 

Sneg3519

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег, работаю на форексе, сам я с Урала, точнее Магнитогорск, мне 47лет - хочу попробовать открыть на форуме свою тему
 
Сверху Снизу