• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1397

tvix526

Новичок
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Вас форумчане!!)Меня зовут Наталья.Я из Мурманска.Увлекаюсь криптовалютой.Хотя в этом ни чего практически не соображаю.Но я стараюсь и вроде бы получается.:_4:
 

LincolnMark7

Новичок
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Валерий, я из Новосибирска. Интересы, инвестиции на Хаях и разобраться можно ли там зарабатывать. В дальнейшем хочу разобраться в более серьезных инвест проектах.
 

Prystai11

Интересующийся
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Хочу заработать на btc .хочу много денег
 

Schulz52

Интересующийся
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я - Михаил, для тех, когда знаю дано - Шульц
 

antart

Новичок
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Антон, 20 лет. Инвестирую в ПАММ. Сейчас рассматриваю вариант формирования портфеля на фондовом рынке. Какая у вас годовая доходность вашего портфеля?
 

Naiz

Интересующийся
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Я Николай.
 

human399

Новичок
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Федор, я из Москвы.
 

Katrin11

Новичок
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я Катерина из Воронежа. Мне немного за 30. Увидела ссылку на другом форуме, решила посмотреть, куда отправляют почитать экспертов. Увлекаюсь психологией, маркетингом. Сейчас интересно узнать об инвестировании.
 

KuskovAndrey

Интересующийся
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Знакомство

Андрей. 24 года. Город Курган.

Форум стал для меня настоящим и, несомненно, важным открытием: кладезем знаний которого так не хватало долгие годы. Попал на него по рекомендации наставника.

Наибольший интерес представляет мир будущего. В частности, отрасли которые не только будут востребованы, но и внесут вклад в развитие цивилизации и улучшение качества жизни людей на планете. А именно: экологически чистые продукты питания, биотехнологии, альтернативная энергетика, переработка и вторичное использование мусора, возобновление и очистка воды. Не без внимания оставляю искусственный интеллект и технологию виртуальной реальности.

Хочу делать бизнес улучшающий мир.
 
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Виктор
г. Краснодар, 48 лет. Зашёл сюда по "наводке" знакомого. Меня интересуют ИТ-технологии, инф. безопасность. И, естественно, заработок на на собственных хобби.
 

kstir

Интересующийся
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Игорь, 46 лет, из Питера. Интересует больше фондовый рынок.
 

OlofsSon

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет, Я Ник, живу в Краснодаре. Родился в Макеевке. Всем успехов!
 

KatyuKaterina

Интересующийся
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Меня зовут Катерина
мне 52
хочу научиться зарабатывать на инвестициях
надеюсь с вашей помощью получится:)
 

Tettris

Интересующийся
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Сергей.
 

016timur

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
3,709
Реакции
1,453
Поинты
0.080
Привет! Мне интересно инвестирование в хайпы! Всем визави желаю профита!
 

Дмитрий Малиновский

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день или вечер как кто попадет.Меня зовут Дмитрий Малиновский очень рад быть здесь.форум нашел через свою онлайн школу''Специалист по интернет рекламе 3.0'' Всем успешных зароботков.Если кому надо реклама в РСЯ за отзыв сделаю.Доя меня важен опыт и оценка моей работы.Пишите кому интересно.Всем успехов в битве за БАБЛО.:d-thumbup:
 
Сверху Снизу