• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1443

Gordei45

Интересующийся
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.
Меня зовут Сергей.
Пытаюсь познать индустрию хайпов.
 

savamix2012

Интересующийся
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут? = Всеволод
2. сколько вам лет? = мне полных 22 (10,06,1996)
3. откуда вы? + Украина, годог Ивано-Франковск
4. как вы попали сюда? = Друг мой рекомендовал вас,
5. ваши интересы, хобби, увлечения = Студент, медицина
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) = Я в поисках халявы,
 

EvgenyaLann

Интересующийся
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Я Евгения, я знаю как получать инвестиционный доход и не только.
 

Алёна Олина

Новичок
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Алёна) Мне 36 лет. Занимаюсь настройкой рекламы в РСЯ. На сайт пришла, чтобы быть в курсе происходящего в мире бизнеса) Всегда рада помочь с аудитом сайтов и пообщаться)
 

real emerald

Интересующийся
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
и снова здравствуйте

зы, да я клон экс модератора emerald, но учетка зарегина с одобрения администрации форума.
 

Safecurrency

Интересующийся
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нас зовут Safecurr. Пытаемся сделать самый удобный криптообменник.
 

Ners94

Интересующийся
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем :_111: меня зовут Виталий. Я долго изучал процессы инвестирования и заработка в интернете. И нашёл один сервиз в интернете в котором можно заработать, сервиз проверил в доль и поперек. И вот ближе к делу:_4:
Я набираю команду которую обучу и покажу как заработать в сервизе по больше:_378: по вопросам пишите тут или в телеграме: @auctionpay
 

Елена Бахтина

Новичок
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем- меня зовут ЕЛЕНА. Я пытаюсь здесь разобраться т.к. я новичок
 

recon

Интересующийся
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
 

svik

Новичок
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Виктор. Пытаюсь инвестировать в хайпы, пока только общий минус....
 

Mignon

Интересующийся
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!

Владислав, 31 год, вырос в городе Уфа, попал через поиск гугл, когда читал о биткоине :)
Интересуюсь спортом, познанием нового, кино и общение
Большой интерес по поводу крипты, блокчейна. Мне кажется это часть будущего
 

Knyage

Интересующийся
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Михаил, 27 лет, Москва, попал сюда по рекомендации.
Хочу вливаться в интернет-бизнес,сделать "свое", развить в себе чувство предпринимательства :)
Увлекаюсь активными видами спорта (пейнтбол, сноуборд), люблю залипать в книги на РПГешную тему, да и вообще читать.
Попав сюда и почитав темы, осознал что оооочень большое кол-во информации и возможностей скрыто в интернете, а я как то пропускал это все мимо:( Будем наверстывать упущенное.
 

CoinLive

Интересующийся
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, уважаемые единомышленники. Меня зовут Лилия, но все зовут меня Лилу. Мне 32 года. Проживаю в городе Алматы, Казахстан. Данный сайт посоветовал мне мой друг по интересам, отметив что здесь предлагают интересные проекты и соответственно я смогу предложить свои. Увлекаюсь всем, что связано с криптовалютой, так же пишу статьи. Никогда не думала что у меня получается, но уже победила в трех конкурсах))) да уж. На данной платформе я хочу найти единомышленников, общение и возможно друзей, так как человек я общительный и доброжелательный. Не стоит злоупотреблять моей добротой, могу и ответить))) Всем добра и бабла
 

theprofithunter20

Новичок
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей
31 год
Заработок в сети на постоянной основе. Криптовалютные направления.
Интересны темы с обзорами и отзывами от инвесторов про различные направления заработка
Из поиска гугл
 

Desmond03

Новичок
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Юрий. Мне 25 лет, я из Улан-Удэ. Я учу Python и учусь писать ботов для телеграм. Меня пригласил наставник.
 

Living Furniture

Интересующийся
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Российский производитель мебели приветствует форумчан! Хотим привлечь арбитражников, трафик для увеличения продаж.
 

aroudi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Антон
2. 32
3. Калуга
4. По рекомендации группы вконтакте.
5. Интересуюсь различными способами заработка онлайн.
 

Winbix

Новичок
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Новичок на форуме. Занимаемся разработкой нового проекта - маркетплейс на основе голландского аукциона
 

vungtau

Интересующийся
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
добрыйдень.Всем участникам удачм в достижении цели
 
Сверху Снизу