• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 74

TIGRUSs

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Всем доброе время суток!
Меня зовут Павел Лапин. Я админ сайта ptc-bux.biz. В интернете в основном зарабатываю тремя способами: копирайтинг, платные опросы и работа на зарубежных РТС-сайтах, буксах. Двум последним и посвящен мой сайт. :i-yes:
 

Liska

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Олеся. Около трех недель назад начала заниматься заработком в Интернете. MMGP - очень интересный и познавательный форум,и, безусловно, помогает избежать некоторых ошибок.
 

megachip

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромный привет всем участникам форума!!!Зовут меня Максим,24 года.Проживаю в Украине,городок Кегичевка,Харьковская область.Попал к вам через поисковик,недавно заинтересовался зароботком в инете и вот решил поинтересоваться что о разных видах его думают люди.Увлекаюсь музыкой,компьютерами и разными видами зароботка в сетевой паутине.Надеюсь найти что-то полезное здесь на форуме.
 

Salt

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
24
Реакции
116
Поинты
0.000
Пользуясь случаем, хотел бы особо поблагодарить администрацию этого форума за изощренное издевательство над новыми участниками – ОГРАНИЧЕНИЯ.
Вместо того, чтобы заниматься инвестициями и общаться с управляющими своих (немалых) депозитов, я вынужден, как ребенок, флудить бессмысленными сообщениями, чтобы накрутить счетчик до 5 и избавиться хотя бы от некоторых ОГРАНИЧЕНИЙ.
Администрация призывает писать что-нибудь полезное и интересное. Я бы и рад, но как это осуществить, если в нужные мне темы меня не пускают ОГРАНИЧЕНИЯ?
 

bnj

Интересующийся
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет

Приветствую.

И наконец, последнее (пятое) бессмысленное сообщение, чтобы снять нелепые ограничения
Есть и похлеще условия, например определенное количество времени, проведенного онлайн на форуме :l-3thumbdown:
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Привет всем форумчанам! Зовут меня Виктором.

Пишу здесь потому, что сегодня потратил кучу времени, чтобы поделиться опытом работы с одним из проектов, а в итоге мне было сказано, что необходимо сначала разместить 5 сообщений на форуме... обидно вообще-то...

вот и пишу :)
 
Сверху Снизу