• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 191

aibat

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
1. меня зовут ильдар
2. 30 лет
3. из нефтекамска
4. случайно, уже не помню как ;-)
5. музыка, кино, компьютеры, инвестирование, разносторонние виды бизнеса, недвижимость
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Приветствие

форумчане всем всем привет!!!
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Привет, ребята

форумчанам всем всем привет!!!!!!!!!
 

drozdov03

Новичок
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
1. Дмитрий
2. 32
3. Вологда
4. На форуме Акси было упоминание о этом сайте
5. Инвестирование
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Re: Привет, ребята

Приветствую всех!!!
Всем счастья и денежных успехов! :)
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!Мне очень приятно к вам присоединиться и я надеюсь узнать много полезной информации и поделиться своими знаниями! Меня зовут Вера я из Одессы.Я занимаюсь интернет бизнесом.У меня много хороших проектов которые приносят пассивный доход.Попала сюда по поисковой системе.Желаю всем удачи и процветания!!!
 

tvf-62

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Я - Владимир из Рязани. Последнее время увлекся инвестированием и через поисковик попал на этот форум! Уже почерпнул много интересного. Зарегистрировался, чтобы была возможность ходить по всему форуму.
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Я - Владимир из Рязани. Последнее время увлекся инвестированием и через поисковик попал на этот форум! Уже почерпнул много интересного. Зарегистрировался, чтобы была возможность ходить по всему форуму.
Верно, регистрироваться конечно же нужно. Больше возможностей и функционала.

Всем добрейшего утра!!! :d-thumbup:
 

efsm

Специалист
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
441
Реакции
548
Поинты
0.000
Re: Привет, ребята

Всем привет !!!
 
Сверху Снизу