• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 220

Алекс Миронов

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекс.
21 год.
Из Украины город Славутич.
Через Гугл поисковик.
Женат, увлекаюсь программированием и созданием своих проекта таких как Млм, Хайп.
С целью рекламы своих проектов для людей которые хотят заработать.
 

WoodyAllen

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!

Меня зовут Максим. Мне 20 лет, живу я в Минске, а иногда и в других местах - люблю путешествовать :) Помог мне узнать о форуме гугл, искал информацию о инвестировании и натолкнулся на такой замечательные ресурс! Увлекаюсь творчеством, а так же цирковым искусством, а с недавних пор ещё и бизнесом. Интересный контраст получается :)
 

WoodyAllen

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет

Привет! Повторю ка я фразу человека который начал это тему - теперь в мире на одного инвестора стало больше :)
 

VD-FXtrader

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем доброго дня!

Меня зовут Дмитрий. Мне 19 лет, я из Узбекистана очень красивого города Ташкент. Часто езжу на отдых, самое любимое мое место отдыха это горы. О форуме я узнал от своих знакомых с другого форума, порекомендовали, что здесь можно найти много единомышленников по моему занятию , а так же множество другого. Первое впечатление о форуме очень хорошее. Много интересных статей. Буду общаться и узнать что-нибудь новое! Всем спасибо и Удачи!!
 

efsm

Специалист
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
441
Реакции
548
Поинты
0.000
Re: Всем привет!

Привет Всем !!!!
 

molecul

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Привет! Форум объединил круг людей - экспертов в своей области. Интересно просто читать)))
 

Так Тик

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
лучшему форуму - гип гип ура!
самое краткое, но очень яркое приветствие)
 

MoneySaver

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, Санкт-Петербург.
Давно кошусь на эту тему, вот решил присмотреться поближе.
Спасибо за форум, нашел много интересного.
Буду изучать дальше...
 
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет!!! Давно хотел пообщаться на форумах об инвестировании, поделиться своим опытом, а также узнать мнения куда более опытных инвесторов. Меня зовут Александр, 28 лет, я из Сургута. Интересует в данном форуме тема о доверительном управлении. Всем спасибо за внимание и удачи на инвесторском поприще!!!
 

Shustrila

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Всем привет

Всем приветище)
 
Сверху Снизу