• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваши любимые фильмы - Страница 3

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Боевик [40]
Комедия [59]
Ужасы [28]
Драма [38]
Фантастика [15]
Триллер [24]
Приключения [4]
Детектив [3]
Семейный [2]
Мистика [3]
Сериалы [2]
Документал [7]
Анимация [11]
Разное [3]
Отечественное [36]
Юмор [5]
Концерты-Клипы [4]
 
Последнее редактирование модератором:

KUROGANE

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чужой!

Чужой / Alien [1979]

Производство: Великобритания
Жанр: фантастика, фильм ужасов, триллер
Тип: полнометражный фильм, 117 мин.
Премьера: 25.05.1979 г. [США]
Режиссёр: Ридли Скотт
В ролях: Йен Холм, Сигурни Уивер и другие

Краткое содержание:
Космический корабль «Ностромо» везёт на Землю важные секретные сведения для научных экспериментов. Он совершает вынужденную посадку на неизвестной планете, и на корабль проникает странное существо, способное менять свой внешний облик. Этот «чужой» оказывается зловещим монстром, он пожирает всех членов экипажа, кроме отважной женщины, офицера Рипли (Сигурни Уивер), которая вступает с ним в смертельную схватку. В космосе никто не услышит твой крик!

В каком порядке лучше смотреть эту серию:
01 — Чужой - оригинальный фильм, 1979
02 — Чужие - фильм второй, 1986
03 — Чужой 3 - фильм третий, 1992
04 — Чужой 4. Воскрешение - фильм четвертый, 1997
 

Вложения

  • 8757-1-optimize_a.jpg
    8757-1-optimize_a.jpg
    5.2 KB · Просмотры: 111

KUROGANE

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чужой против хищника!

Чужой против хищника / AVP: Alien Vs. Predator [2004]

Производство: США, Канада, Чехия, Германия
Жанр: фильм ужасов, триллер, фильм действия
Тип: полнометражный фильм, 101 мин.
Год: 2004
Режиссёр: Пол Андерсон
В ролях: Сэна Латан, Рауль Бова и другие

Краткое содержание:
Действие фильма разворачивается в наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих. Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города - хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций.

В каком порядке лучше смотреть эту серию:
01 — Чужой против хищника - импровизация на тему «Хищника и Чужого», 2004
02 — Чужие против Хищника 2 - импровизация на тему «Хищника и Чужого» #2, 2007
 

Вложения

  • 269-1-optimize_a.jpg
    269-1-optimize_a.jpg
    6.6 KB · Просмотры: 85

KUROGANE

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чужие против Хищника 2!

Чужие против Хищника 2 / AVP 2: Alien vs. Predator 2 [2007]

Производство: США
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 25.12.2007 г.
В российском прокате: с 17.01.2008 г.
Режиссёры: Колин Страус, Грег Страус
В ролях: Рейко Айлесуорт, Джон Отриц и другие

Краткое содержание:
Легендарные монстры, персонажи двух самых страшных серий современности, развязывают новую битву в обычном городке в американском Среднем Западе.

"Кто бы ни победил - мы проиграем", - гласит весьма не оптимистическая фраза в рекламе фильма. Однако, стоит досмотреть "Ч пр. Х", как появляются мааасенькие сомнения в данной фразе, навеянные осмысленной концовочкой фильма: Александра Вудс не только остаётся в живых, но и практически ПРИСОЕДЕНЯЕТСЯ к лагерю Хищников, как равноправный Охотник (дружно вспоминаем сцену, в которой влюблённный Хищник - а разве не очевидно?!? - делает девушке интересненькую зарисовочку на левой щеке).
Такая концовка первой части ныне популярного фильма определённо навевает мысли о обязательном продолжении блокбастера. Вот только отсутствие Александры Вудс во второй части будет неприятным сюрпризом для поклонников фильма. Отметина Хищника делает Лекс чуть ли не незаменимой в продолжении! Ведь если уж сам Император принёс ей в дар своё копьё...
Если Александра будет во втором "Ч пр. Х", я обязательно фильм посмотрю! А уж если там в неё и ещё один Охотник втюрится...

«Чужой против Хищника 2»: съёмки начинаются
Называемый для краткости просто AVP 2, проект «сиквела» картины Пола Андерсона, ставшей развитием двух киноциклов, до последнего момента пребывал в статусе pre-production, но наконец-то – запущен в производство. И если кандидатуры режиссёров и сценариста, Колина и Грега Страусов и Шейна Салермо («Шафт», «Армагеддон»), были утверждены давно, то исполнительский состав укомплектован накануне. Главные роли достались Рейко Элсуорт и Стивену Паскуале, запомнившимся по телесериалам – соответственно «24» и «Спаси меня».

Пресса о фильме:
Идея свести в противоборстве двух знаковых монстров из фантастических сериалов студии Fox, подобно инопланетному зародышу, беспокойно заворочалась в лучших мозгах Голливуда еще пятнадцать лет назад. А именно в тот момент, когда во второй серии «Хищника» камера, скользящая по внутреннему убранству звездолета космических охотников, на долю секунды задержалась на стенде с трофеями, где не последнее место занимал сразу же узнаваемый безглазый череп Чужого: стало понятно, что обе креатуры уже когда-то и где-то встречались. Путь к рагнареку, впрочем, изрядно затянулся: Чужие отправились по своим делам в третью и четвертую серии, Хищника вообще предпочли до поры до времени припрятать, хотя в свое время активно муссировались слухи о третьей части, за которую должен был взяться не кто иной, как Роберт Родригес, а повествовать она должна была о приключениях людей на планете Хищников (кроме того, один из создателей оригинального Хищника, сценарист Джон Томас, некогда проговорился о желании стравить свое детище с черепашками-ниндзя). Но за пределами киноэкрана бренд удалось раскрутить: большим успехом пользовались и комиксы Марка Верхайдена на эту тему, и две компьютерные игры, и даже серия коллекционных обменных карточек. Так что в конце концов было объявлено, что монстры века будут кромсать друг друга и в формате полнометражного художественного фильма.

Но если «полнометражным» то, что в итоге вышло у режиссера Пола Андерсона («Смертельная битва», «Солдат», «Обитель зла»), можно назвать со всей ответственностью (101 минута), то вот с «художественным» дело обстоит не так лучезарно. Тем, кто все эти годы трепетно примеривал к «чужой» квадрилогии теории от Фрейда до Лавкрафта или сдержанно восхищался космическим бусидо в компании Хищников, в зале делать нечего. Целевую аудиторию новоявленного фильма-битвы составляют те, кто далеко не сразу вспоминает о кинематографическом прошлом обоих чудовищ: нынешние зрители привыкли видеть их грозные силуэты в первую очередь на мониторах игровых приставок. Киноманам, конечно, бросили несколько костей (вроде мелькнувшего в начале фрагмента из классической картины «Франкенштейн встречает человека-волка» 1941 года или пунктирных отсылок к реалиям саги о Чужих в именах и названиях), но подлинной эзотерики ожидать не приходится. Все весомо, грубо и лишь относительно зримо: стремясь максимально расширить прокат грядущего блокбастера, бонзы Fox выхолостили картину до относительно беззубого уровня, обеспечивающего присвоение гуманного возрастного рейтинга PG-13. Так что большая часть протыканий, обезглавливаний и отрываний конечностей будет доступна только на DVD в авторском режиссерском варианте. Скорее всего туда же попадут и такие не вошедшие в окончательный вариант сцены, как пролог, действие которого происходит в 1904 году на антарктической китобойной стоянке, а также кое-какие проясняющие происхождение монстров разговоры и дискуссии.

На экране же тем временем творится следующее. В наши дни (на редкость буквально, ибо действие датировано октябрем 2004 года) спутниковая система корпорации «Вейланд индастриз» зафиксировала всплеск тепловой активности в районе Антарктиды. Туда в спешном порядке отправляется экспедиция из лучших ученых и бурильщиков мира под руководством главы корпорации Чарльза Бишопа Уэйланда (Лэнс Хенриксен), которая и обнаруживает под толщей вечного льда пирамиду, что несет на себе следы египетских верований, первобытной цивилизации Камбоджи и культуры индейцев майя одновременно. Неосторожные перемещения внутри пирамиды вызывают к жизни древние механизмы, пирамида начинает трансформироваться подобно огромному кубику Рубика, и изыскатели оказываются в ловушке. Аккурат между молотом размножающихся на глазах Чужих и наковальней молодых Хищников, которые прибыли на Южный полюс, чтобы пройти обряд инициации. Но додуматься до этого успевают далеко не все участники экспедиции: начинается бойня, в которой людям отведено место не более чем приманки, этакого мыслящего мотыля.

Пока человеческие, слишком человеческие персонажи валандаются по лабиринтам пирамиды, пытаются понять, что происходит, и худо-бедно демонстрируют свою индивидуальность, смотреть на все это неинтересно: на фильм под названием «Чужой против Хищника» идут совсем не для того, чтобы узнать, как именно погиб отец отважной инструкторши по верхолазанию Алексы (Сара Лотан) или сколько детей осталось дома у малахольного химика Миллера (Эван Бремнер). Но когда в дело вступают заглавные герои, истинные хозяева положения, ситуация начинает меняться в лучшую сторону, даром что до конца остается всего ничего. В открытом бою оба создания проявили себя с лучшей стороны, и даже помянутая перестраховка с насилием и жестокостью картину не испортила. Особенно удался короткий флэшбэк о зарождении древнего охотничьего ритуала, который встает перед глазами героев (и зрителей) после того, как одному из участников экспедиции удалось расшифровать иероглифы, покрывавшие стены жертвенного зала. Что именно происходит -- неважно: самое главное, что есть возможность увидеть Чужого и Хищника в полный рост. Два потрясающих создания, до пугающего совершенства которых Голливуд так больше никогда и не поднялся, обладают тем же свойством, что и исполнительница народных песен из известной эстрадной байки: им не нужно ничего делать. Они могут «просто ходить туда-сюда» -- истинные ценители все равно будут вне себя от счастья. В таком фильме вообще может не быть ничего, кроме Чужого и Хищника как таковых. Все, что вмещается во вклинившееся между ними словцо «против», не более чем уступка традициям. И Хищник, и Чужой в фильме Андерсона есть. Чего же боле? А за интригой, саспенсом и правдой характеров нужно все-таки ездить поближе.
 

Вложения

  • 15040-1-optimize_a.jpg
    15040-1-optimize_a.jpg
    6.6 KB · Просмотры: 89
  • 15040-3-optimize_b.jpg
    15040-3-optimize_b.jpg
    5.4 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Бригада, просто суппер фильм, многое напоминает, смотрел раз 100.
Матрица все 3 части
Трансформеры
Бой с тенью 2 Реванш
Пираты карибского моря На краю света.
 

zed

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
А есть у кого нибудь "Габриэль"?
KUROGANE а где мона качнуть вторую часть "чужой против хищьника"?
Ну а нравится:
Из ужастиков конечно "пилы" все, "рассвет мертвецов" и "у холмов есть глаза"
Из комедий Эван и Брюс всемогущие, "Животное".
Из триллеров "5 неизвестных" ну и конечно же "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"
Из фильмов-авантюр "Вабанкъ"-1,2.
Боевики: все Борны.
Да и вообще много фильмов нравится.
Я кстати сказать смотрю вот новинки и замечаю тенденции к тому что все больше тематики по поводу вымирания человечества.
Например:Пульс, Вторжение - это только 2 последнихкоторые я смотрел.
 
A

azizzz

Гость
Комедии

Комедии

Иван Василевич меняет профессию
Кавказская Пленница
Операция Ы

мои Love филтмы
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Понравился фильм "Эффект Лазаря". История начинается с того что группа экспериментаторов узнает о некой вакцине Лазаря которая может воскрешать из мертвых. После этого они тут же решаются испробовать ее на животных а именно на собаке, первые попытки не приносят никакого результата но все таки в конечном итоге им удается сотворить чудо и они воскрешают собаку. Спустя некоторое время с собакой происходило что то непонятное, и в дальнейшем ходе эксперимента одну из сотрудниц, которую звали Зои, ударило током и она умерла, но один человек из этой компании не мог смерится с ее смертью и решил ее воскресить, по мимо того что большинство было против воскрешения человека, он все таки это делает. Когда ему это удалось и Зои опять вернулась в мир живых, она вернулась совсем другой. Вот именно после этого момента в фильме начинается самое интересное...
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Недавно смотрел фильм Разлом Сан-Андреас, должен сказать, что остался под большим впечатлением от просмотра, особенно порадовала игра моего любимого актера Дуэйна Джонсона, просто шик.
 

agat7

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Игра с Майклом Дугласом
 
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня предпочтения таковые, к примеру, "Фонтан" Даррена Аронофски, "Догвилль" Ларса фон Триера, "Натянутая тетива" Ким Ки Дука, и многое в таком же духе.
 

riwsu

Интересующийся
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
рокки, побег из шоушенка
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
А у "Остаться в живых" появилось продолжение 12-24 серии 3-го сезона? Я с нетерпеньем жду с весны. Где можно скачать или посмотреть? Или дешевле купить кассету всё ж-таки?
А еще желаю всем посмотреть фильм "ОТСТУПНИКИ" с участием : Леонардо Де Каприо, Джек Никольсон, Матт Даймон. СУПЕР просто!
А я вот сейчас как раз смотрю LOST)) смотрела лет в 11 первый сезон, и когда муж предложил посмотреть вместе от начала до конца, очень обрадовалась😅 первые два сезона вообще отлично в напряжении держат) сейчас мы на середине третьего. Из-за этого сериала у меня скопилось так много фильмов, которые я хочу посмотреть! Например, «Пила 8», «Коматозники», «Убийство в восточном экспрессе».
Вообще я триллеры и детективы люблю, поэтому любимые фильмы - это Шерлок с Дауни-младшим (все части), «Девушка с татуировкой дракона», «Оля бой» (самый новый),а из сериалов - «Метод» и «Декстер». А, ну и «Мажор»😂💪🏼
 

proxy-ipv6

Интересующийся
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Рембо 1 - за звуковое сопровождение)
 

Reyne

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Из последнего, что мне очень понравился, это 12 лет рабства. Хоть он и тяжелый с точки зрения душевных переживаний. А если говорить о любимых, то, пожалуй, это Побег из Шоушенка. Хотя, это ведь классика, которая нравится почти всем. Думаю, еще немаловажно, где именно смотреть фильмы. Если мы говорим о хорошем качестве, то я за то, что бы смотреть тут , т.к. почти все фильмы выходят в реально приятном качестве и с хорошим звуком.
 

Laifym

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Законопослушный гражданин, очень жду вторую часть!
 

sadboi

Новичок
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1+1, Король говорит, Бойцовский клуб и Маска, например
 

Stann

Интересующийся
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Начало, Достучаться до небес, Дом у озера
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Классику люблю,это старые добрые фильмы
(Крестный отец,Запах женщины,Грязные танцы)
 
Сверху Снизу