Ваши Любимые Комедии - Страница 22

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Про фантомаса очень хорошее кино было. Американский пирог наверное все помнят. Все советские естественно - когда их включают в новогодние праздники.
А как вам сериал "Сваты"?
Мне первые сезоны очень нравились, а потом как-то стало меньше веселья. Актеры отказывались сниматься.
Полицейская академия была очень хороша. Кошмары на улице вязов. Вспомню, еще допишу.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне из последних фильмов, которые вышли в этом году, понравился "Война полов" http://filmograd.net/2282-voyna-polov-2015.html посмотрел на прошлых выходных. Как по мне, то фильм в самый раз, чтобы после рабочих дней посидеть дома и посмотреть приятное кино, при этом действительно от души посмеяться.
 

dikoobraz

Любитель
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
252
Реакции
49
Поинты
0.000
Однозначно Мистер Бин для меня в авторитетах, ничего смешнее не смотрел, с Джимом Керри тоже в этом же стиле есть ряд очень смешных фильмов, "Маска" вне конкуренции :_106:
 

мишутка

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Скажу лично от себя: лучше комедий, чем картины бывшего СССР не встречал. Хотя есть исключения и в зарубежном кинематографе, но их можно пересчитать по пальцам. Что касается последних лет, то вообще их не нашел.
 
Сверху Снизу