• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Важные истории": сейчас в РФ вербуют на службу по контракту поголовно всех маргиналов

1.jpg


Издание "Важные истории" пишет, что российские регионы получили план по вербовке граждан на СВО по контракту.

Теперь в регионах есть специальная письменная форма отчётности, в которой следует указывать количество проведённых агитационных мероприятий среди населения и число людей согласившихся заключить контракт с Минобороны РФ.

В плане по набору на контракт указаны 22 категории граждан, включая банкротов, должников по кредитам, безработных, мигрантов и даже заключенных тюрем.

Военный работающий в вербовочном пункте МО РФ не стал скрывать перед журналистами "Важных историй", что местные органы власти действительно сейчас занимаются активной вербовкой уязвимых групп населения и предлагают подписывать контракты даже, извиняемся, бомжам, наркоманам и алкоголикам. По его ощущениям сейчас идёт избавление от маргинального слоя общества и неважно, что кто будет служить, а семьям завербованных региональные чиновники обещают золотые горы, конечно, в форме весомых денежных выплат.

Доходит до того, что представители районных комитетов и городских администраций конфликтуют между собой по поводу того, от каких органов местной власти будет представлен их новый контрактник. По словам всё того же военного, знакомого близко с этим явлением: "Есть чиновники, которые рыдают навзрыд, если они не дадут план по новым контрактникам в армию. Они ссылаются на свои ипотеки или маленьких детей. А если проблема с новыми рекрутами не решается, они жалуются, что надо будет посылать на СВО кого-либо из своих подчиненных или идти самому".

Ну а тем временем, в самой России идёт активный отлов гастарбайтеров из Средней Азии, у которых есть паспорта РФ - им тоже навязывают контракты. Мало того, полиция предлагает контракты для участия в СВО лицам без гражданства или с непогашенной судимостью. Плюс судебные приставы также подключились к этой вербовке на контракты с Минобороны и с прошлого месяца они шлют предложения должникам, чтобы те соглашались бы подписывать такие контракты за что им просто простят долги по кредитам и займам.

Буквально на днях такое письмо-предложение от приставов получила одна красноярка. Ранее она брала кредит на ремонт квартиры, в которой живёт с 2-мя детьми. У неё нет ни военного билета, ни курсов медсестёр, но из-за проблем с выплатой кредита приставы предлагают ей простое решение - подписать контракт и отбыть в зону СВО. А что с детьми, это сейчас уже неважно - главное план!

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу