• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Важные новости в мири криптовалют и блокчейна

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
В этой теме буду публиковать краткие новости самых важных и интересных новостей. Подписывайтесь на мой блог, чтобы не пропустить самое важное.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Минфин РФ предложил отнести майнинг криптовалюты к предпринимательской деятельности и обложить ее соответствующим налогом.

Такое заявление было сделано в ходе обсуждения законопроекта о регулировании цифровых финансовых технологий.
Так, в самом законопроекте нет положений о порядке налогообложения майнинга, а потому налоги с майнеров должны взиматься в соответствии с действующим законодательством, считают в Министерстве.
Напомним, ранее сегодня в Центробанке России заявили, что не признают криптовалюту платежным средством.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Не совсем понятная ситуация с биржами битфинекс, битрекс и другими. На данный момент они закрыли регистрацию для новых пользователей. Это довольно плохо, так как не совсем понятно, когда откроется такая возможность и будет момент попасть туда. Пользуясь случаем, я буду проходить верификацию на битфинекс. Так как я успел пройти регистрацию немного раньше.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Интересная информация по телеграму. Планы блокчейна Telegram на ближайший год. Токен называться будет GRAM, начальная цена $1. Достаточно перспективно, учитывая, что пользователями мессенджера являются миллионы пользователей по всему миру. Вот скриншот с планами на ближайшее будущее.

 

Вложения

  • photo_2018-01-06_17-34-00.jpg
    photo_2018-01-06_17-34-00.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 112

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Новым пользователям Bitfinex придется внести $10 000 для начала торгов

#Bitfinex #биткоин #криптовалюты

Криптовалютная биржа Bitfinex сообщила о возобновлении регистрации новых пользователей, однако желающих начать торги на этой популярной гонконгской платформе ждет небольшой подвох.

https://forklog.com/novym-polzovatelyam-bitfinex-pridetsya-vnesti-10-000-dlya-nachala-torgov/
 

Victorlaptev

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересная информация по телеграму. Планы блокчейна Telegram на ближайший год. Токен называться будет GRAM, начальная цена $1. Достаточно перспективно, учитывая, что пользователями мессенджера являются миллионы пользователей по всему миру. Вот скриншот с планами на ближайшее будущее.

Достаточно перспективно, учитывая, что пользователями мессенджера являются миллионы пользователей по всему миру

а в чем суть то их ICO?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
а в чем суть то их ICO?

Пока это больше в формате слухов происходит. Несмотря на то, что в сети много информации, есть даже пример белой бумаги, но все равно официального подтверждения нет. Суть в получении средств и развитии мессенджера. Вы пользовались телеграмом? Очень удобное приложение.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Росскомнадзор заблокировал доступ к Bitfinex

Вот так понемногу сжимаются руки на шее блокчейна.
Понятно, что запрет можно обойти, но прокси и vpn усложняют и замедляют работу, а в ситуации, когда важны секунды. Что думаете по этому поводу? Есть ли среди моих читателей трейдеры, которые торгуют на этой бирже?

 
Сверху Снизу