• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Веб-разработчик, ищу интересную работу (подработку, стартап)

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток, собственно сабж, если проект будет мне действительно интересен - готов работать "на перспективу".

Знание языков программирования, технологий и т.д.:
javascript( <3 ), node.js, html5( i <3 canvas ), unix, apache, nginix, mongodb. На уровне ознакомления - actionscript, java, C++, OpenGl, WebGl.

Кого-то может удивить отсутствие php и mysql в списке, но причина тому довольно проста - и тем и другим я владею, но, с точки зрения стартапа или подработки - не интересует. Хотя, если речь о постоянной работе - рассмотрю ваши предложения.

Имеется опыт руководства небольшой командой разработчиков. Опыт поддержки высоко-нагруженных веб-приложений, опыт системного администрирования.

По всем вопросам "личного" характера - пишите пожалуйста на email, в скайп или в ЛС.

( т.к. я, в данный момент времени работаю - не хочу лишний раз светиться в теме форума )

По общим вопросам можете писать в теме.

email: [email protected]
skype: alexwindhope
 
Сверху Снизу