• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков

dm.invest

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто еще не в курсе, webmoney сегодня вечером заблокировало всех самых старых и крупных заемщиков биржи.
Заблокировав их оно тем самым кинуло в большей мере кредиторов этих заемщиков, т.к. они вложились в этих людей и ждали возвратов своих денег + %. В текущей ситуации, если все так и останется и людей не разблокируют в ближайшее время, не известно сколько придется ждать своих кровных. Заемщики деньги уже обналичили, последнее что было на счету - досрочно люди раскликали моментально в 0, приходов новых, перекредитовываний никаких нет. Откуда они будут возвращать деньги?? Mhost распродаст весь свой датацентр чтоли, чтоб сейчас расплачиваться по долгам?? Также и все остальные...

Давайте обсудим этот беспредел отсистемы.

Moderator добавил:
Давайте в этой теме вести обсуждение общей ситуации вокруг блокировок. причины, следствия, выводы.
Общение по конкретным заемщикам - только в темах заемщиков!
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

Мы ничего продавать не будем, сразу говорю :) Только с текущих оплат возвраты.
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

Мы ничего продавать не будем, сразу говорю Только с текущих оплат возвраты.
Главное чтобы ВАС ИНВЕСТОРЫ не приехали а не распродали сами... Не думайте, что люди умеют терпеть...Вы их попросите потерпеть...А вам всё сделают наоборот...Поверьте...
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

Я ничего не прошу. Угрожать мне смысла нет, у меня серьезная компания, и мне эти все угрозы все равны :) Инвесторов я всегда рад видеть у нас в гостях, ничего не поменялось :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

у меня по этому поводу следующее предположение:
кстати,у меня предположение небольшое..
все наверное слышали про сайт викиликс, его основателя повязали и хакеры в отместку атаковали несколько крупнейших сайтов,в том числе и сайт платежной системы пайпал,может и до веб мани добрались?
посмотрим..

добавлено через 4 минуты
ребят,кто на форуме веб мани зереген,откройте тему там, сейчас смотрю никто ничего не пишет по этой ситуации!
 
Последнее редактирование:

dm.invest

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

Вебмани наверняка будут оправдываться тем, что они это сделали, чтоб пирамидальщики не кинули кредиторов. Но по факту сегодня вечером они и инициировали эти кидки.
Возврат займов теперь - дело, за котрое ответственно вебмани. Если хоть часть денег не будет возвращена - это будет на их совести.
 
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

Дмитрий, им абсолютно пофиг что Вы пишите.
 

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

Вот поэтому я когда-то и создал тему, чтобы немного изменить работу дебта, в связи с внезапным обнулением БЛ. А мне тут написали, что просто так обнулять не будут и всё это глупости.... ну вот они и глупости... А веб-мани на это действительно на это плевать. :)
Зато с другой стороны те, кто выкарабкаются, докажут свою устойчивость.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

На это нужно много времени, скажу я Вам...
 

x3mal

Интересующийся
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

WebMoney молодцы. Давно пора было так поступить.
А если кому-нибудь из заемщиков сложившаяся ситуация "помешает" вернуть кредиты, так это только пирамидчикам.
Надеюсь это лишь первый шаг в ограничении действий пирамидчиков в системе WebMoney.
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

WebMoney молодцы. Давно пора было так поступить.
А если кому-нибудь из заемщиков сложившаяся ситуация "помешает" вернуть кредиты, так это только пирамидчикам.
Надеюсь это лишь первый шаг в ограничении действий пирамидчиков в системе WebMoney.

а Вы математически просчитали сколько времени НЕпирамидчикам придется при этом форс-мажоре выплачивать, как нервы себе и кредиторам лечить?
Если они хотят с чем-то бороться, то это нужно делать по закону!
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

уже писала в ветке у Кайта. но на всякий случай тут тоже спрошу. возможно ли, что эти массовые блокировки связаны со злосчастным заемщиком Лаф-банка, и ВМ просто дуют на воду, ожегшись на молоке?
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

уже писала в ветке у Кайта. но на всякий случай тут тоже спрошу. возможно ли, что эти массовые блокировки связаны со злосчастным заемщиком Лаф-банка, и ВМ просто дуют на воду, ожегшись на молоке?
Скорее они прикрывают отход кому-то, или кто-то специально подставил нас для красивого "слива"... Блокировали без разбора. Днем еще про более мелкие узнаем.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

Тему переименовал. У кого есть официальный ответ от саппорта ВМ - выкладывайте. Чтобы делать какие-то выводы надо знать причину, по которой ВМ заблокировала ВМИДы.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

WebMoney молодцы. Давно пора было так поступить.
А если кому-нибудь из заемщиков сложившаяся ситуация "помешает" вернуть кредиты, так это только пирамидчикам.
Надеюсь это лишь первый шаг в ограничении действий пирамидчиков в системе WebMoney.

чушь. от действий ВМ пострадают в бОльшей степени не построители пирамид, а кредиторы.
если бы ВМ думала об обыкновенном пользователе, она бы создала пару-тройку громких дел о принудительном возврате долгов, и никаких пирамидчиков бы и так не было. но ВМ плевать. проче кнопокчку "блокировать" нажать.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

Блокировали без разбора. Днем еще про более мелкие узнаем.

Я б так не сказал... Меня к примеру не блокировали, хоть я и не мелкий заемщик.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

Тему переименовал. У кого есть официальный ответ от саппорта ВМ - выкладывайте. Чтобы делать какие-то выводы надо знать причину, по которой ВМ заблокировала ВМИДы.
а бесполезно, потому что пока что ответ одинаковый для всех, "нет движения средств кроме приема кредитов и выдачи возвратов". хотя у мхоста есть транзакции от клиентов.
бардак.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировкли ВМИДы крупных заёмщиков

Тут один выход,жаловатся всем в ФАС и все дела больше ничего не поможет.:k-unsure:
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировкли ВМИДы крупных заёмщиков

у меня уже есть опыт подобной ситуации, за месяц как придет срок всем моим займам все решу и в этот раз!!!
пока не разберутся все с долгами разблокировка не будет , не ждите чудес, придет мне ответ от арбитража и тогда начну действовать как положено, есть пар вариантов выйти из данной ситуации

пока покупайте в аптеках валидол если еше осталось!!!
 
Сверху Снизу