• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ведущий аналитик Credible прогнозирует шестизначный прорыв биткоина

1710855340894.png

Известный криптовалютный аналитик Credible поделился оптимистичным взглядом на доминирование биткоина на рынке и потенциальный значительный рост его цены. Эта гипотеза основана на убеждении аналитика в том, что биткоин сохранит свое преимущество над альтернативными криптовалютами и может спровоцировать огромный рост цен, который может превысить отметку в 100 000 долларов.

Анализ Credible ссылается на теорию волн Эллиотта, указывая на то, что биткоин готов подняться примерно до 105 000 долларов после волны роста. Этот прогноз возникает в период повышенного ожидания следующего крупного движения биткоина, вызванного недавним снижением цен.

Аналитик ожидает краткосрочного скачка цены биткоина примерно до $70 000, причем на этот рост влияют торговые позиции с использованием заемных средств. Однако он предвидит, что за этим подъемом последует падение, указывая на возросший открытый интерес к рынку как на признак предстоящего отката примерно до $63 000, что приведет к периоду стабилизации цен.

Хотя ставки финансирования на рынке предполагают нейтральные настроения, растущий открытый интерес намекает на потенциальные колебания цен на биткоин. Credible предполагает, что значительный рост цен, вероятно будет включать переоценку поддержки в размере 63 000 долларов, советуя торговому сообществу проявлять бдительность и терпение.

В свете текущих рыночных данных показывающих, что биткоин колеблется около отметки в 63 082 доллара, инвесторы внимательно следят за его динамикой, особенно с учетом прогнозов аналитика.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу