• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Великобритания будет избегать некоторых встреч G20 с Россией


wkly.png

Министр финансов Великобритании, Риши Сунак бойкотирует некоторые встречи G20 в Вашингтоне на этой неделе, если в них примет участие Россия в рамках дипломатических усилий по изоляции Москвы из-за ее вторжения в Украину, сообщил во вторник источник в британском правительстве.

Официальные лица США заявили в понедельник, что министр финансов Джанет Йеллен пропустит некоторые встречи министров финансов G20 — группы стран с развитой экономикой и стран с развивающейся экономикой, если на них будут присутствовать российские официальные лица.

Сунак, канцлер казначейства Великобритании планирует придерживаться того же подхода и будет избегать повторных встреч G20 с участием российских официальных лиц, сообщил источник в правительстве.

«Канцлер примет участие в основных заседаниях G20 и продолжит работу с нашими союзниками, чтобы обличить российскую агрессию и настаивать на более скоординированных действиях, чтобы наказать Россию и поддержать Украину», — сказал источник в правительстве.

Великобритания и другие западные страны ввели широкомасштабные санкции против российских олигархов, политиков и военных, а также в отношении банков, оборонных компаний и других компаний.

На прошлой неделе Великобритания заморозила активы на сумму $10 млрд., принадлежащие двум близким соратникам владельца футбольного клуба «Челси» Романа Абрамовича, что по словам правительства, стало крупнейшим замораживанием активов в истории, а во вторник правительство заморозило Московскую фондовую биржу.

Министр финансов России, Антон Силуанов заявил во вторник, что возглавит российскую делегацию на заседаниях G20, которые проходят в кулуарах двухгодичных встреч Международного валютного фонда и Всемирного банка.


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу