• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Велотренажер LifeGear 20580

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Всем привет!
Решил похвалиться своей новой покупкой :)

Я стараюсь вести здоровый образ жизни и держать себя в тонусе. Поэтому периодически приобретаю разного рода спортивные товары. Мое последнее приобретение это велотренажер - универсальное средство для поддержания в отличном состоянии всего организма, а именно - магнитный велотренажер Life Gear 20580. Общеизвестно, что занятия на велотренажере это отличный способ избавиться от лишнего веса, предупредить развитие сердечно-сосудистых заболеваний или же просто снять стресс. В 2012 году я уже брал себе велотренажер, но несколько месяцев назад мне пришлось отдать его маме :)
Велотренажер приобрел здесь на деньги заработанные победами в проводимых форумом конкурсах, таких как Заработал? - Потрать! и "Горячие новости". Правда пришлось и «своих» добавить немножко, но зато я сделал себе отличный подарок на днюху (была в прошлый вторник).



ГАБАРИТЫ
Длина 82.5 (см)
Ширина 51 (см)
Высота 122.5 (см)
Вес 24 (кг)

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Использование домашнее
Посадка вертикальная
Измерение пульса сенсоры
Питание механический

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Система нагружения магнитная
Уровней нагрузки 8
Вес маховика 6 (кг)
Вес польз. 110 (кг)
Регулировка положения сидения да
По вертикали да
По горизонтали да
Компенсаторы неровности пола да
Транспортировочные ролики/колеса да

ПОКАЗАНИЯ КОНСОЛИ
Монитор LСD
Отображение времени тренировки да
Отображение текущей скорости да
Отображение расхода калорий да
Отображение частоты вращения педалей да
Отображение пройденного расстояния да
Отображение пульса да

Магнитный велотренажер Life Gear 20580 имеет регулируемое по высоте сидение и руль с возможностью изменения угла наклона. Усилие, с которым поворачиваются педали, настраивается вручную по восьми позициям с помощью регулятора нагрузки. Это позволяет адаптировать тренажер к параметрам и требованиям любого человека: от подростка до представителя старшего поколения.



Таким образом, имеется возможность подобрать такую степень нагрузки, которая необходима в данный момент. И вообще, данный велотренажер сможет использовать для тренировок практически любой человек, при условии, что он не страдает ожирением в запущенных стадиях (максимальный вес пользователя этой модели тренажера - 110 килограмм).
Велотренажер Life Gear 20580 не требует подключения к электросети, его легко можно установить в любом удобном месте квартиры или жилого дома. Для этого в тренажере предусмотрены встроенные транспортировочные ролики.



Ремешки на педалях надежно фиксируют ноги во время выполнения упражнений, обеспечивая тем самым дополнительную безопасность.



Велотренажер оборудован тренировочным компьютером с большим однооконным дисплеем (работает от двух батареек типа АА, извлечение батарей обнулит память компа). После начала тренировки компьютер автоматически включается. Если не использовать тренажер в течение нескольких минут – выключается.



На этом компьютере во время занятий можно отслеживать всю необходимую информацию о потраченных калориях, пройденной дистанции и условной скорости движения, а также пульсе (информация о пульсе снимается с помощью сенсорных датчиков, расположенных на руле велотренажера). Это весьма удобно, и не только для тех, кто стремится сбросить лишний вес.



Вывод:

Покупкой безмерно доволен. Ведь регулярные тренировки на велотренажере - это отличный способ укрепить сердечно-сосудистую систему (и улучшить состояние здоровья в целом), повысить выносливость организма, а также прекрасная возможность избавиться от лишних килограмм.
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Поздравляю с покупкой и с прошедшим, отличный выбор! :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вот это вещь, действительно, нужная! :_106:
Я за здоровый образ жизни! Поздравляю с покупкой!
До скольки км/ч удается развить скорость?:scooter:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Juliabest, так то до 30 - 35 получается разгоняться, правда особенно долго на таких скоростях не покатаешься :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
так то до 30 - 35 получается разгоняться, правда особенно долго на таких скоростях не покатаешься
Почти машина или скутер. При постоянных тренировках можно развивать скорость и увеличивать время "проездки" и потом бегать пешком со скоростью 40 км/ч :_1:.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
lannna, вот, только что позанимался. Спасибо. что напоминаете :)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
с добрыми намерениями. Я ей говорила, ты резко не начинай. Она чувствовала силы, резко, крепатура, увидела улучшения. Долго держалась, как для 1-го раза. Но мозг то не обманешь, он помнит боль в мышцах. И теперь при каждом желании позаниматься - мозг подбрасывает другие идеи).
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Может я пропустила,но не нашла цену на товар? Вообще зож это конечно очень здорово,но прогулки на настоящем велосипеде где нибудь за городом намного лучше и полезней).

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Класс! А я к спорту равнодушна, но все равно по вечерам в теплые дни и по весне бегаю. А тут загорелась себе купить беговую дорожку, потому, что выходить на улицу иногда так не хочется. Ну или велотренажер. Правда они такие все громоздкие эти приборы, не знаю куда их в квартире поставить.
 
Сверху Снизу