• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Венский технический университет (TU): австрийские ученые делают BTC более безопасным - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.609
Re: Венский технический университет (TU): австрийские ученые делают BTC более безопас

для меня он не авторитет)

Больше никто не слушает Крейга Райта. Посмотрим, что будет в 2020 году, когда мертвый кошелек Сатоши заработает. Тогда миллиарды единиц BTC затопят рынок, что потенциально может привести к серьезному снижению цены на биткоин.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Re: Венский технический университет (TU): австрийские ученые делают BTC более безопас

Посмотрим, что будет в 2020 году, когда мертвый кошелек Сатоши заработает.
я че-то пропустил этот момент: а почему он должен заработать в 2020 году?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.609
Re: Венский технический университет (TU): австрийские ученые делают BTC более безопас

я че-то пропустил этот момент: а почему он должен заработать в 2020 году?

Доступа к этому кошельку нет. Был придуман механизм, чтобы не вывести первые биткоины и только в 2020 году это возможно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Re: Венский технический университет (TU): австрийские ученые делают BTC более безопас

Доступа к этому кошельку нет. Был придуман механизм, чтобы не вывести первые биткоины и только в 2020 году это возможно.
вот это прикол!) я не знал этого. как бы еще инфу соответствующую найти ....
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.609
Re: Венский технический университет (TU): австрийские ученые делают BTC более безопас

вот это прикол!) я не знал этого. как бы еще инфу соответствующую найти ....

Все будет очевидно в 2020 году или он останется навсегда недвижимый и будет поставлен конец истории Райта.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Re: Венский технический университет (TU): австрийские ученые делают BTC более безопас

Все будет очевидно в 2020 году или он останется навсегда недвижимый и будет поставлен конец истории Райта.
ок. а где этот ключ от кошелька должен появиться?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.609
Re: Венский технический университет (TU): австрийские ученые делают BTC более безопас

ок. а где этот ключ от кошелька должен появиться?

Не ключ, а перевод должен Райт с мертвого кошелка Сатоши перевести на новый, любое количество биткоина. Ключ, доступ, другие вещи знакомы только разработчику и покойному партнеру. Все детали никто не может знать или там на суде что-то. Даже, если Вы будете что-то знать, все не равно поймете схему этого внедрения, чтобы не вывести с первоначального кошелька Сатоши биткоины. Может там внедрена схема по истечению времени. В СМИ есть в общих чертах или в разбирательстве в суде.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Re: Венский технический университет (TU): австрийские ученые делают BTC более безопас

Не ключ, а перевод должен Райт с мертвого кошелка Сатоши перевести на новый, любое количество биткоина.
а если Райт этого не сделает, то он не Сатоши и его можно засудить за ложь?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.609
Re: Венский технический университет (TU): австрийские ученые делают BTC более безопас

а если Райт этого не сделает, то он не Сатоши и его можно засудить за ложь?

Думаю, что так или отделается огромным штрафом. В 2020 году будет поставлена финальная точка во всем этом.
 
Сверху Снизу