• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верифицированные прогнозы на спорт, инсайды

Артём Цепелев

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Cabbage Pro Tips

О НАС

Мы отобрали лучшие сайты с спортивными прогнозами в сети. Каждый ресурс верифицирован или проходит личную проверку, прежде чем его прогнозы попадают к Вам в руки.
Верификация подразумевает, что сайты, которые продают прогнозы на спорт - отправляют эти прогнозы на сторонние независимые сайты-верификаторы (они выступают в роли контролёра), которые ведут полную статистику по проходу и доходности от ставок на эти прогнозы. То есть сам сайт, который продаёт прогнозы - уже не сможет обмануть, нарисовав "красивую" статистику по проходу его "советов", в надежде обеспечить себя постоянным потоком доверчивых клиентов. Сайты проверенные лично - это сайты, чьи прогнозы мы получали лично минимум пару недель и видели 100% совпадение прогнозов, которые мы получали, с тем, что указано в статистике на сайте.

Прогнозы с сайтов мы получаем напрямую и заранее, благодаря чему, Вы сможете успеть поставить на высокий коэффициент. (Когда много людей делают ставки на один исход - букмекер намеренно понижает кэф, чтобы снизить свои риски, в случае, если ставка сыграет и придётся выплачивать). А благодаря совместной покупке, цены на прогнозы значительно ниже. То есть мы набираем много клиентов, которые готовы оплачивает подписку и образуем складчину. За счёт чего каждый сможет получать прогнозы в несколько раз дешевле, чем они стоят на сайте, получая их при этом также, как если бы они покупали их напрямую на самом сайте.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Мы предлагаем спортивные прогнозы со следующих ресурсов:

- protennis-bet.jimdo.com - верифицирован тут - mybigpartner.com

- mlbinsider.blogabet.com - верифицирован тут - blogabet.com

- betduck.com/tipster/dimoik - верифицирован тут - mybigpartner.com

- mybigpartner.com/user/TopInsider (скоро появится) - верифицирован тут -mybigpartner.com

- baskbet.blogspot.com - mybigpartner.com

- gentlemans1x2.blogspot.de (Только FIXED
прогнозы, по выходным) - проверены лично

- cristianoronaldobet.blogspot.de (Только FIXED
прогнозы, по выходным) - проверены лично

- mozzart1x2.blogspot.com (Только FIXED
прогнозы, по выходным) - проверены лично

- [url]www.cluebet.com[/url] - верифицирован тут - mybigpartner.com

- ИНСАЙДЫ (Информация или анализ от людей о предстоящем матче, которые приближены к игрокам команд или тренерскому составу. Проходимость свыше 80%) - проверены лично

Внимание!!! Ведётся полная статистика по прибыли и проходимости, которую Вы можете увидеть в группе ВКонтакте или на сайте. Наши контактные данные указаны ниже.

ЦЕНА ПОДПИСКИ НА ВСЕ ПРОГНОЗЫ

1 день - 500 р.
10 дней - 2500 р.
30 дней - 5000 р.


НАШИ КОНТАКТЫ

Группа ВКонтакте: vk.com/cabbage_tips


Заинтересованных, прошу писать в лс или скайп - tsepelev.reg
 

Зинадин зидан

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
93
Реакции
13
Поинты
0.000
Шикарнооое предложение! Но вопрос к таковым всегда остается один и тоже. Так Х*ли вы сами не ставите на этих капперов. Особенно на услугу, где проходимость 80%. Возьмите 100 у.е для старта, да станьте миллионерами. Зачем продавать подписку ?
Вы не предлагаете авторскую, собственную рассылку с реальным процентом прибыли. Вы предлагаете супер процент в кратчайшие сроки. Это даже не лохотрон, а дебилизм.
 

Striker104

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Быстро кэфы проседают?
Млбинсайдер вообще ночью даёт прогнозы, сидеть и ждать его? Некоторые дают за час до события, при этом матч может быть утром, а может быть ночью, получается тоже надо сидеть и ждать. Надо указывать нъюнсы по капперам.
 
Сверху Снизу