• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в PayPal

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Верификация в PayPal

Верификация РауРаl дает этой платежной системе получить личные данные пользователя в целях защиты от возможных мошеннических операций. Также любой подобный сервис имеет свои особенности проведения верификации, в том числе и PayPal, который достаточно популярный примерно в двухсот странах мира. Собственно PayPal предпочитает, что ее пользователи проходили верификацию и естественно все были идентифицированы.

Верификация РауPal может проводиться с применением любой банковской карточки. Такой метод может быть довольно эффективным, поскольку банки и другие подобные учреждения не выдают карточки без предоставления документов, которые подтверждают личность будущего клиента.

Конечно же эта достаточно популярная платежная система имеет право требовать от клиентов прохождения верификации и при этом расширяя возможности для самих клиентов. Хотя вполне можно пользоваться своими кошельками и конфиденциальном режиме, но при этом объем разрешенных услуг будет ограниченным и на по суммам ограниченными лимитами.

Также в этом случае администрация платежной системы может вполне и в любой момент заблокировать счет клиент и посылаясь на подозрения в незаконных операциях. В таком случае прохождение верификации аккаунта будет обязательной и придется все таки пройти верификацию высылая отсканированные страницы паспорта или других документов, которые необходимы для подтверждения личности.

В принципе стоит проходить верификацию сразу после регистрации в системе и чтобы после у вас не возникали какие нибудь проблемы с оплатой в интернет-магазинах. По крайней мере я сам открывая или регистрируясь у брокера всегда до пополения счета прохожу верификацию.

Опять если клиент проходит верификацию успешно, то его лимиты по операциям вырастают до 20 тысяч долларов или в эквиваленте в другой валюте.

Как пройти верификацию?

Верификация кошельков РауРаl будет проходить лишь по правил платежной системы.

* Пользователь уже имеет счет в РауРаl;

* Пользователь имеет личную банковскую карточку и лучше, чтобы она была именной картой, с помощью которой возможно проводить оплату за товары и услуги в интернете. И также важно, чтобы средства на этой карточке были в долларах. Вполне возможно пользоваться мультивалютной картой, где могут быть и доллары и также гривны, рубли и тп.


* Пользователь платежной системы должен пользоваться
интернет-банкингом и иметь свой личный кабинет. Это необходимо, чтобы он мог получить доступ к своим банковским операциям с карточкой.

* На вашей валютной карте должно на момент прохождения идентификации должно быть не меньше 5 долларов.

Чтобы верифицировать кошелек РауРal понадобится 1.95 доллар, но эти средства в течение суток будут возвращены клиенту. Имеется возможность привязывать не только пластиковые карты, но также и виртуальные.

Пошаговая инструкция верификация РауРаl:

* Нужно зайти в свой аккаунт РауРаl и при этом вводите логин и пароль

* В разделе "Мой счет", находите надпись "Статус": непроверенный".

* Рядом кликаете на ссылку пройти проверку.


Дальше чтобы подключаете банковскую карточку, заполняя стандартную форму на латыни. В нее вписываете паспортные данные, номер карточки типа МаsterСаrd, Visа, Аmericаn Ехрress, а также защитный кoд СVС, который указывается на обратной ее стороне и также вписываете сроки действия этой пластиковой карты.



Также нужно указать свой адрес и этот адрес должен быть единтичным адресу, который вы указывали при получении банковской или виртуальной карты. Потом естественно перепроверяем все введенные свои данные и нажимаем кнопочку подтверждение. Сразу пойдет снятие с вашей карты средств о которых описывалось выше. Далее вводится код привязки. Этот будет четырехзначным, которые отмечены в графе "Адрес терминала" в банковской выписке. Чтобы их посмотреть, необходимо воспользоваться онлайн банкингом, позвонить или сходить в банковское учреждение.


Если идентификация личности клиента прошла успешно, то у этого пользователя статус сразу будет изменен с не верифицирован на "Проверенный".



Возможные технические проблемы при верификации.[/B]

Если неверноуказать код привязки три раза подряд, то вам высветится уведомление "Исчерпан лимит действий по привязке аккаунта".
Это довольно плохо и потому как ваша карточка, которую пытались привязать будет заблокированна для использования в платежной системе РауРаl. Придется обращаться в службу поддержки и возможно эту проблему будет разрешено, но сам пользователь должен будет предоставить доказательства, что именно он и является держателем этой карточки.

Если же карта пользователя не именная и закрытая для интернет-платежей, придет системное сообщение, что она не может быть идентифицирована. Пока ваш кошелек не верифицирован в системе, на него будут применены лимиты до 2 тысяч USD на проведение операций, а также другие ограничения.

Сама верификация обычно займет от 15 до 20 минут и пользователь РауРаl при этом получит больше возможностей по использованию кошельком. Хотя как бы прохождение подобной верификации для некоторых бывает довольно проблематичным, но все равно пройти несложно, возможно ваш коллега уже проходил эту верификацию, то просто попросите его вам немного помочь в этом.

Так можно посмотреть видео на YouTube о верификации на PayPal.





Автор: m555.


Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
Уникальность 100%.
 

Вложения

  • verifikatsii-PayPal1-300x188.jpg
    verifikatsii-PayPal1-300x188.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 350
  • verifikatsii-PayPal2.jpg
    verifikatsii-PayPal2.jpg
    131.6 KB · Просмотры: 394
  • verifikatsii-PayPal3.jpg
    verifikatsii-PayPal3.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 345
  • 11.png
    11.png
    46.8 KB · Просмотры: 368
  • 12.jpg
    12.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 365

tata258

Новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с этой платежной системой не было проблем. Я шустро провела регистрацию и верификация прошла у меня без проблем. Мне эта платежная система кажется очень удобной.
 

BitPro

Интересующийся
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с этой платежной системой не было проблем. Я шустро провела регистрацию и верификация прошла у меня без проблем. Мне эта платежная система кажется очень удобной.

У ней есть один существенный минус, по их правилам, операцию можно вернуть, если вы продаёте какие то товары, то есть мошенники, которые покупают и потом открывают спор и как правило его выигрывают. В итоге вы решаетесь товара и денежные средства отправляют обратно покупателю.
 

ship

Интересующийся
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
91
Реакции
54
Поинты
0.000
У ней есть один существенный минус, по их правилам, операцию можно вернуть, если вы продаёте какие то товары, то есть мошенники, которые покупают и потом открывают спор и как правило его выигрывают. В итоге вы решаетесь товара и денежные средства отправляют обратно покупателю.
Это не минус: если отправлен заявленный товар вовремя, если дан правильный номер отслеживания, то спор выиграть с предоставлением доказательств,очень просто...:appl:
 

Lumumbu

Интересующийся
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
для меня откровением стало, что они виртуальную карту киви перестали цеплять к аккаунту, то есть подтвердить ее невозможно.
 

oldtime

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
У ней есть один существенный минус, по их правилам, операцию можно вернуть, если вы продаёте какие то товары, то есть мошенники, которые покупают и потом открывают спор и как правило его выигрывают. В итоге вы решаетесь товара и денежные средства отправляют обратно покупателю.
Ну не всегда! Если предоставить доказательства, по конкретной операции, то они рассмотрят дело в вашу пользу.

добавлено через 1 минуту
для меня откровением стало, что они виртуальную карту киви перестали цеплять к аккаунту, то есть подтвердить ее невозможно.
Да, помню раньше было очень удобно виртуалку прикреплять и пользоваться, а теперь у них политика меняется...впрочем paypal как обычно
 
Последнее редактирование:

Lumumbu

Интересующийся
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну не всегда! Если предоставить доказательства, по конкретной операции, то они рассмотрят дело в вашу пользу.

добавлено через 1 минуту

Да, помню раньше было очень удобно виртуалку прикреплять и пользоваться, а теперь у них политика меняется...впрочем paypal как обычно

как мне ответила поддержка, теперь подтверждают только карты реальных банков ни киви, ни яндекс и тот же payoneer не подходят
 

oldtime

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
как мне ответила поддержка, теперь подтверждают только карты реальных банков ни киви, ни яндекс и тот же payoneer не подходят
Это они так борются с "анонимностью". Теперь без доков вообще никуда и ничего
 

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Верифик не сложный
 
Сверху Снизу