• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в НЛО? - Страница 11

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
 

winDD

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно есть, и нам надо не между собой на планете воевать, а думать уже как отбиваться от инопланетян!
 

diniland

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
172
Реакции
3
Поинты
0.000
Родители рассказывали (сам помнить не могу, меня вроде еще небыло), как ночью, что-то круглое (не луна) зависло над нашим домом и светилось типо прожекторами, некоторое время повисело, а потом с охренительной скоростью улетело. Вобщем конечно верю, и не только в нло, но и в другую жизнь на других планетах. А она полюбому есть. Если верить, что вселенная бесконечна, а земляне еще до марса-то добраться не могут, то это стопроцентно. А еще меня удивляет, почему ученые считают, что жизнь возможно только на планетах, похожих на нашу.
 

Muzap

Заблокированный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
155
Реакции
21
Поинты
0.000
Я считаю, что только ограниченный человек верит, что мы одни во вселенной. Возможно не даром Голливуд снимает всё больше фильмов про нло и нас может скоро ожидать встреча с ними
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
 

sultanka

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю жизнь точно есть кроме земли. В галактике стока места и мы чё, одни что ли, даже не интересно :_2:

добавлено через 1 минуту
Конечно есть, и нам надо не между собой на планете воевать, а думать уже как отбиваться от инопланетян!
Они вроде в агрессии замечены не были или я не заметила :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Виталий Палыч

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
229
Реакции
36
Поинты
0.000
Я не только верю в эти НЛО, я даже почти уверен, что правительство с ними могло вступать в контакт! А нас за дурачков держат)
 

Анна Ковтун

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу однозначно ответить на такой вопрос)но скорее нет...

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
вообще никогда этой темой не парилась.

но человек рассказывает, что когда он был ещё пацаном (50-60е годы), они своими глазами видели, как что-то в форме большой сигары зависало в небе; повисело на одном месте, потом стартануло и исчезло.
прим.: чел по складу вообще - "скептик из вредности", назовём так. но это, тем не менее, рассказывал, не стесняясь.
__
попутно видела версии, что это из параллельных миров что-то может случайно вылетать. или просто будущего ("сбои во времени").

где-то есть ролик, как дрон снимает дикие прерии, и там довольно близко подлетает к.. льву, кажется. нужно видеть его лицо там. и растерянность, и беспомощность на нём. потом вернулся к своим, возможно, пытался рассказать, что, мол, нло видел (нет, грибов/травы не ел. нет, не перегрелся). предполагаете их реакцию?
 

X-strike

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
НЛО это легенда ))))
 

Exp10rer

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
72
Реакции
11
Поинты
0.000
сам видел и не раз. может, конечно, обман зрения или галюцинация, но тогда массовые - был не один, все видели одно и то же
 

sergei976

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
сам видел и не раз. может, конечно, обман зрения или галюцинация, но тогда массовые - был не один, все видели одно и то же
Я тоже видел,как звезды падают я же не говорю.что это лунатики к нам на чай прилетели.
 

Валентина1955

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
В НЛО не верю, но могу предположить что мы не одни во вселенной.
 

Exp10rer

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
72
Реакции
11
Поинты
0.000
Я тоже видел,как звезды падают я же не говорю.что это лунатики к нам на чай прилетели.
быстро движущиеся огромные объекты необычных ярких цветов или сигарообразные тела с освещением по периметру не очень-то смахивают на падающие звезды.)
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Они вроде в агрессии замечены не были или я не заметила :biggrin2:
дык и Бондарчук вон уже что-то снял по обороне от инопланетного вторжения (нигде найти никак не могу. Притяжение, что ли).
они, *****, просто очень хорошо знают, как сами "в гости" по-доброму хаживают, и автопилотом ожидают того же от других ;)
 

Kaidzu

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В мире существует не только НЛО ... но и ещё много всего того, чего не в состоянии понять наш мозг!!!
 
Сверху Снизу