• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите в реинкарнацию? - Страница 2

Alex4Mk

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда бывает чувство, что я уже жил этот день! Может это матрица?;)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Иногда бывает чувство, что я уже жил этот день! Может это матрица?;)

Это скорее всего из-за того, что Вы живете по одному и тому же графику. Дом работа работа дом.
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Вообще ни разу в этом направлении не думал. :) Тут столько нафантазировать наверное можно...

...у нас в городе и сейчас еще живет "крестный отец", который решал вопросы не только в местном масштабе, но и в столицах, естественно руки по локоть в ......но...душа не на месте, едет в Иерусалим, идет в храм на покаяние, в храме со стены срывается святой образ прямо на него, у него обморок......вернулся, построил в монастыре храм на свои "кровные", большой,богатый, принял постриг, сейчас сан дьякона, приезжайте, храм покажем, монашки повторят, тоже самое..

добавлено через 2 минуты
Это День Сурка :).

...вы уж не раз здесь появлялись и все время в тему говорите...
 
Последнее редактирование:

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Верю). Хочу реинкарнироваться с Дамы в Царицы, в Афродиту:).
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Верю). Хочу реинкарнироваться с Дамы в Царицы, в Афродиту:).

Будда говорил, что был большой зеленой черепахой, царем, гробокопателем....так что в Афродиты не сразу, думаю, получится...
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000

spido

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему нет) в бога верят)
 
Сверху Снизу