• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вернём деньги, если не окупим бюджет в 3 раза за 1500 кликов!

ООО ИДЕЯ

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Увеличьте число своих клиентов до 3-х раз за 1 месяц, заказав у нас продающий сайт и профессиональную контекстную рекламу.

Вернем деньги!

Мы можем дать вам следующую гарантию, которая будет прописана в договоре:
вернём деньги, если рекламный бюджет не окупится в 3 раза за 1 500 переходов на ваш сайт
с объявлений контекстной рекламы.

Подробнее на сайте http://oooidea.ru/

OOO «Идея»
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

ООО ИДЕЯ

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
а что рекламировали?
Строительство домов из бруса, бревен, бань, фундамент и тд. По Ярославской области. Это в условиях того, что бюджет ограничивали. Было бы и больше переходов

добавлено через 2 минуты
У них ничего. Это я к тому, что ценник конский..

У кого конский?
 
Последнее редактирование:

ООО ИДЕЯ

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас есть уже настройки контекстной рекламы, то сделаем вам новые бесплатно. Потом сравним показатели. Если заявок будет больше и по меньшей цене, то купите у нас настройки. Если нет, то не покупаете.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
Интересно, сколько стоят услуги за раскрутку сайта в 1500 посетителей. Сколько стоит контекстная реклама в месяц или на полгода и как вы делаете отчет своей работы.
 

ООО ИДЕЯ

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, сколько стоят услуги за раскрутку сайта в 1500 посетителей. Сколько стоит контекстная реклама в месяц или на полгода и как вы делаете отчет своей работы.

Вы производителей разовую оплату настроек на начальном этапе. Стоимость зависит от объёма работы(число рекламируемых товаров и услуг, число регионов, по которым будет настраиваться реклама и тд) лучше телефон в личку. Перезвоним и все обсудим. Или заявку на сайте оставляйте. Индивидуально все стараемся делать.
Ведение бесплатное. В среднем за 2 месяца 1500 кликов откручиваем.
Отчёт стандартный: показы, число кликов, ctr, средняя цена клика. Но это все лирика. Главное - деньги в вашей кассе.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
Есть директы Яндекс, Гугл и соответственно можно выставлять цену клика и выбирать регион. Хотел на перспективу узнать, как у Вас и расценки оплаты за 1500 кликов за два месяца. Отчет по счетчику сайта или есть развернутый калькулятор, где я могу видеть количество посетителей в день. Где Вы, на какой площадке размещаете рекламу моего сайта. Деньги в кассе всегда хорошо, но не означает, что 1500 просмотров это потенциальный клиент. Например, я живу в деревне и создал для себя сайт. Мне нужно, чтобы он был популярный, чтобы его знали. Есть много конкурентов и поэтому нужно удачную контекстную рекламу.
Вы производителей разовую оплату настроек на начальном этапе. Стоимость зависит от объёма работы(число рекламируемых товаров и услуг, число регионов, по которым будет настраиваться реклама и тд) лучше телефон в личку. Перезвоним и все обсудим. Или заявку на сайте оставляйте. Индивидуально все стараемся делать.
Ведение бесплатное. В среднем за 2 месяца 1500 кликов откручиваем.
Отчёт стандартный: показы, число кликов, ctr, средняя цена клика. Но это все лирика. Главное - деньги в вашей кассе.
 

ООО ИДЕЯ

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть директы Яндекс, Гугл и соответственно можно выставлять цену клика и выбирать регион. Хотел на перспективу узнать, как у Вас и расценки оплаты за 1500 кликов за два месяца. Отчет по счетчику сайта или есть развернутый калькулятор, где я могу видеть количество посетителей в день. Где Вы, на какой площадке размещаете рекламу моего сайта. Деньги в кассе всегда хорошо, но не означает, что 1500 просмотров это потенциальный клиент. Например, я живу в деревне и создал для себя сайт. Мне нужно, чтобы он был популярный, чтобы его знали. Есть много конкурентов и поэтому нужно удачную контекстную рекламу.

Здравствуйте, ещё раз!
Вообще лучше по телефону это всё обсуждать. Оставьте заявку на сайте или напишите тут в личку свой номер и я перезвоню. Если, конечно, вы нас не экзаменуете)

Хотел на перспективу узнать, как у Вас и расценки оплаты за 1500 кликов за два месяца. - смотря какая тематика у вас

Отчет по счетчику сайта или есть развернутый калькулятор, где я могу видеть количество посетителей в день. - будете видеть счётчик метрики Яндекс и Гугл

Где Вы, на какой площадке размещаете рекламу моего сайта. - вообще на сайте не размещаем. Вы вас в поисковике яндекс и гугл разместим. Если говорить про РСЯ и КМС, то это уже от вашей тематики опять зависит.

Деньги в кассе всегда хорошо, но не означает, что 1500 просмотров это потенциальный клиент. - при грамотной настройке это означает в среднем 40-50 клиентов. Но, вообще вы правы. Гарантии нет, что купят. Но мы даём гарантию, что вернём стоимость своих услуг, если не окупим ваш бюджет в 3 раза.

Лучше пишите номер в личку и я перезвоню вам. Время удобное для звонка укажите.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
СПС. Все понял. Немного продвинутый в этом, Экзаменовал Вас. Хотел узнать по какому принципу Вы работаете. Все же без директа никак. Будет, что-то интересное сообщу в ЛС.
 

ООО ИДЕЯ

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Контекстная реклама + сайт + обучение = аренда 5000 руб./месяц

Эту тему закрываем.
Новое предложение тут https://mmgp.com/showthread.php?t=397304

Нет не закрываем) Продолжаем тут!

Наше новое предложение

Контекстная реклама + сайт + обучение = 5000 рублей в месяц.

7 дней бесплатный тестовый период.

Смотрите подробнее на сайте http://oooidea.ru/
 

ООО ИДЕЯ

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
http://oooidea-arenda.ru/


ВОЗЬМИТЕ САЙТ И КОНТЕКСТНУЮ РЕКЛАМУ НА 7 ДНЕЙ БЕСПЛАТНО


ДЕЛАЕМ САЙТЫ, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ, ЛЕНДИНГИ

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА ДО 100.000 КЛЮЧЕЙ И БОЛЕЕ


САЙТ И КОНТЕКСТНУЮ РЕКЛАМУ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ
МОЖНО ВЗЯТЬ НА 7 ДНЕЙ БЕСПЛАТНО

заплатите за работу только если будет результат


САЙТ И КОНТЕКСТНУЮ РЕКЛАМУ МОЖНО ВЗЯТЬ В АРЕНДУ

http://oooidea-arenda.ru/
 
Сверху Снизу