• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumOption - verumoption.com - Страница 2

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

А что такого, может быть, умеет человек на год вперед предсказывать)). В принципе, что такого сложного было предсказать год назад, что доллар будет очень дорогой относительно рубля? :_1:

Да тут как бы сарказм о другом....:_1:
не о верном предсказании...:thumbsup:
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Спот давно не актуален, это прошлый век, тормознутых платформ

Однако большинство используют Spotoption. Есть, конечно, еще и Tradologic, но первая гораздо больше распространена на рынке БО.
 

garmes

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

можно воспользоваться лестничным опционом тогда долгосрочная прибыль может дойти и до 1500%, всего лишь нужно желание и время.


расскажете как на этой лестнице так хорошо можно подняться?
 

Loryan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

можно воспользоваться лестничным опционом тогда долгосрочная прибыль может дойти и до 1500%, всего лишь нужно желание и время.

Плюс еще нужен опыт, и глубокое знание рынка, индивидуальные качества трейдера тоже сбрасывать со счетов не стоит, стабильного успеха добиваются 5-10%.

добавлено через 5 минут
:_1: для кого неплохо?:_13:

Для трейдера :biggrin2: вы я вижу больше по партнерке специализируетесь, ну тада вам в другую ветку)))
 
Последнее редактирование:

garmes

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

год - это перебор. я понимаю, что есть какие- то анализы для такого долгого срока, но я с ними еще не знаком.

волновой анализ обычно дает долгосрочные прогнозы.

добавлено через 2 минуты
Плюс еще нужен опыт, и глубокое знание рынка, индивидуальные качества трейдера тоже сбрасывать со счетов не стоит, стабильного успеха добиваются 5-10%.
успеха добиваются в принципе 5-10% от всех участников рынка))) не зависимо от того какие виды БО они используют)))
 
Последнее редактирование:

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Плюс еще нужен опыт, и глубокое знание рынка, индивидуальные качества трейдера тоже сбрасывать со счетов не стоит, стабильного успеха добиваются 5-10%.

добавлено через 5 минут


Для трейдера :biggrin2: вы я вижу больше по партнерке специализируетесь, ну тада вам в другую ветку)))

Да ну ладно Вам. Вы торгуете годовыми опционами?:biggrin2: не верю...
 

Loryan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Да ну ладно Вам. Вы торгуете годовыми опционами?:biggrin2: не верю...

Ну, то что торгую годовыми опционами мной и не написано как то))) это всего лишь ваша неудачная интерпретация :biggrin2::biggrin2: Я лишь озвучил условия на БО, что экспирация до 1 года, в частности на опционах J LADDER. А в основном придерживаюсь сроков до 2 недель, все согласно стратегии.

добавлено через 2 минуты
успеха добиваются в принципе 5-10% от всех участников рынка))) не зависимо от того какие виды БО они используют)))

Да-да..конечно... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Однако большинство используют Spotoption. Есть, конечно, еще и Tradologic, но первая гораздо больше распространена на рынке БО.

а мне Panda жутко понравилась!
 

roobe

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Ну, то что торгую годовыми опционами мной и не написано как то))) это всего лишь ваша неудачная интерпретация Я лишь озвучил условия на БО, что экспирация до 1 года, в частности на опционах J LADDER. А в основном придерживаюсь сроков до 2 недель, все согласно стратегии.
там оказывается маржи на лестнице надо на каждый уровень влить, а это будет в 5 раз больше чем торгуя обычными видами БО
 

garmes

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

там оказывается маржи на лестнице надо на каждый уровень влить, а это будет в 5 раз больше чем торгуя обычными видами БО

но не забывайте что и коэффициент прибыли на лестнице уже другой, если все пойдет как запланировано, то до 1500% можно будет рубануть с 5 уровней.
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

7 видов опционов предлагают. А, конечно, только с 3 работаю. До остальных руки не дошли и не уверен, что получится с первого раза.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

а мне Panda жутко понравилась!

Ну, она не сильно распространена. Возможно, что в будущем у нее есть перспективы занять равно место с другими :)
 

Loryan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Стремная эта лестница, как бы не рухнуть с её.

Без опыта нечего делать на лестницах) начинать надо с классики BINARY, там и в плане экспирации такие же условия как на лестницах
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

поддерживаю, я свое знакомство с бинарными опц. начинал в свое время также с классических, как на меня они самые простые в использовании
 

roobe

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Без опыта нечего делать на лестницах) начинать надо с классики BINARY, там и в плане экспирации такие же условия как на лестницах

лестницы вообще самый сложный вид чего то там заработать)))

поддерживаю, я свое знакомство с бинарными опц. начинал в свое время также с классических, как на меня они самые простые в использовании

самые простые 60sec опционы))), к ним тоже постоянно тянет, но на них сливаешь больше чем зарабатываешь) только что на новостях интересно, а во флете бесполезно.
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

самые простые 60sec опционы))

Самые простые в плане ожидания, а не в плане прогноза. На турбо-опционах львиная доля всех слитых депозитов у трейдеров.
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

споры бессмыслены, потому что каждому свой опцион. Еще про активы спорить бы стали)
на сайте видео-обучение появилось. много полезной инфы!
 
Сверху Снизу