Веселые посты про hyip - Страница 11

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,953
Реакции
14,993
Поинты
41.543
был использован номер биткоин-кошелька проекта
На удивление этот проект умудрялся платить и причем темка на форуме задержалась на довольно продолжительный срок, как для шлака:)

давайте теперь кошельки перфекта вместо
Ага, скоро будет проекты с доменом U1234567.com :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ага, скоро будет проекты с доменом U1234567.com
Я поманю, что админом все сложнее и сложнее придумывать домены для своих проектов, так как все хорошие уже заняты или были уже использованы, но все же, считаю это будет полный абзац и маразм!
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Я поманю, что админом все сложнее и сложнее придумывать домены для своих проектов, так как все хорошие уже заняты или были уже использованы, но все же, считаю это будет полный абзац и маразм!

Креативный админ назовет свой хайп U1234567 и сделает какую-нить легенду на тему нумерологии (ну цифры же в основном в имени), расшифрует все значения данных цифр, еще суммы вкладов будут также содержать какие-нить магические цифры и т.д. Появится еще один экземпляр в данной теме =)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
но идиотизм полный
Идиотизм - не идиотизм, но вот если судить по нашим отзывам, то вышло креативненько, проект запомнился, хотя бы названием! :biggrin2: Но если мне память не изменяет, еще и поработал долго вроде :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,953
Реакции
14,993
Поинты
41.543
Креативный админ назовет свой хайп U1234567 и сделает какую-нить легенду на тему нумерологии (ну цифры же в основном в имени), расшифрует все значения данных цифр, еще суммы вкладов будут также содержать какие-нить магические цифры и т.д
Да! Вот Вам и готовая легенда на пустом месте:d-thumbup:
Если в экономических играх ведутся на всяких кур и коров, и ко всему этому админы собирают миллионы резерва, то здесь все вполне "очень даже ничего":biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Идиотизм - не идиотизм, но вот если судить по нашим отзывам, то вышло креативненько, проект запомнился, хотя бы названием!
Это как новый проект от криптонуса, инвеструй в шлаки, он сам писал еще, мол так сделал спецом, что бы все одолевало любопытство и интерес и переходили по его рекламе, он тогда арендовал баннер у форума.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Это как новый проект от криптонуса, инвеструй в шлаки,
А, точно-точно, помню такой проект, но сначала подумала, что админ так не специально назвал, а потом уж, когда узнала, что проект от криптонуса, то стало неудивительно, он еще тот выдумщик :)

А сейчас вот красуется Канава, не помню в средниках или в фастах))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А сейчас вот красуется Канава, не помню в средниках или в фастах))
Ага, смешное название, надо же такое придумать и как результат, Тати там в плюсе, два круга прошла, вот вам и сточная канава, шлаки тоже бывают полезными, как йогурты.. :)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
вот вам и сточная канава
Вот тут в пору и задуматься , и чего я, спрашивается, Николай, нос от этого неблагозвучного названия воротила?! Лучше бы вложилась, как Тати, в эту канаву и ела бы сейчас шоколадное мороженое на радостях :)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Лучше бы вложилась
Тати юмористка пофигистка, ей хоть канава, хоть что, играет там где чувствует профит, а так.. может многие как вы прошли и админу пришлось работать, так как депозитов не много было..
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Тати юмористка пофигистка, ей хоть канава
Да, Николай, ты абсолютно прав, Тати действительно как-то с юмором относится вообще к хайпам, может, мне тоже стоит уже изменить своё отношение к ним, а то я прям на полном серьёзе депаю :biggrin2:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,313
Поинты
0.000
Лучше бы вложилась, как Тати, в эту канаву и ела бы сейчас шоколадное мороженое на радостях
Ну там только на мороженку и можно было заработать, эдакая компенсация - повалялся в канаве, иди получи конфетку :lol:
Тати действительно как-то с юмором относится вообще к хайпам, может, мне тоже стоит уже изменить своё отношение к ним, а то я прям на полном серьёзе депаю
Ай, да ну вас, захвалили, перехвалили - у меня теперь из-за моих хиханек и хаханек, минускики повылезли. Bроде мелочь, по 2-3 зеленых, но в сумме уже придется вычесть поход в кафе :t-1doh:
-----
пора переходить на кузю своего полностью, он у меня на 80-90% фартовый, чем всякие другие мани, тиши :lol:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
повалялся в канаве, иди получи конфетку
:lol: Ну так и получается: там конфетку прихватил, тут конфетку , так и кулёчик насобирал :biggrin2:


Ай, да ну вас, захвалили, перехвалили
Татиш, всё, обещаем, больше про тебя говорить не будем, не хотим же лишать тебя такой приятности, как поход в кафе :wink2:


пора переходить
Вот-вот! Кузя форева! :d-thumbup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,953
Реакции
14,993
Поинты
41.543
Ну так и получается: там конфетку прихватил, тут конфетку , так и кулёчик насобирал
Действительно, курочка по зернышку :d-thumbup:
Но не все конфетки хорошие, где-то будут и плохие. Поэтому полный кулёчек трудно будет насобирать:biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Поэтому полный кулёчек трудно будет насобирать
__________________
Главное тут как себя настраивать: легко ли будет собрать этот кулёчек или же трудно :) Тут больше идет от нашего внутреннего настроя :) Да и вообще нужно изначально настраиваться на хорошее в любом деле ;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,953
Реакции
14,993
Поинты
41.543
Главное тут как себя настраивать: легко ли будет собрать этот кулёчек или же трудно
Настраивайся, не настраивайся, а все таки все зависит от внутреннего настроя админа проекта :)
Вроде и опыт за спиной, вроде и стараешься выбрать относительно нормальный проект, а все равно, не так как хотелось бы
 

Mstr

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх знать бы наперед все результаты проектов, вот бы как быстро разбогатеть можно было бы.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
а все таки все зависит от внутреннего настроя админа проекта
Ну, конечно, он ведь тоже, в свою очередь. настраивается на хорошее (для себя) :biggrin2:


Вроде и опыт за спиной, вроде и стараешься выбрать относительно нормальный проект
Ну, в таком деле очень много факторов играют важную роль, та же сезонность, наличие сильных проектов, так называемых гигантов в теме, которые оттягивают на себя основные форумские капиталы..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,953
Реакции
14,993
Поинты
41.543
Немного разбавлю тему юмором:d-thumbup:



добавлено через 1 минуту
та же сезонность
Та вот смотрю осень на дворе, а большие суммы не куда вложить...
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
а большие суммы не куда вложить...
Про большие суммы не знаю, я стараюсь не буратинить, а вот поиграть и так нормально поинвестировать есть где, с этим проблем не вижу :) Осень хорошая в этот раз :i-yes:

Немного разбавлю тему юмором
Где-то у меня была картинка, когда в одном проекте админ наконец-то снял лимиты на 1 активный депозит и народ радостно повалил депать :biggrin2::

 
Сверху Снизу