• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

victoryday.biz - victoryday - Страница 21

webmoneyhouse

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
сказать нечего... человек который организовал данное святотатство(по другому, если не хуже, не назовешь...) со спокойной совестью всех кинул.. опорочил день победы... ***** да и только!
p.s всех предупреждали.. что это СКАМ!... когда уже читать все топы научитесь, если сами не понимаете ничего...
 

xalid

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем расстраиваться если заранее знаешь что это рисковые инвестиции да и есть же Админы которые работают на совесть.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
сарказм не к чему.. здесь он был явным... и не в каждой теме о нем говорится.. в vladimirfx никто не усомнится... вы смотрю яро защищали проект и админа.. странно.. зачем вам это..

Пост пожалуйста? Где я админа защищал. А так- это пустой треп.
Во Владимире- при скаме так-же будет, Вангующие появятся.
 

xalid

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько Адац на этом кидке формучан в карман поставил?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
до безубытка -15долл осталось..и между тем, я не расстраиваюсь...был выложен скрин квитанции, где видно пожертвование в фонд ветеранам... сама это не сделала-пусть админ это сделает за меня и мои 15 долл будут направлены на дело..
а риск в инвестициях был, есть и будет..
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Ну админ ненормальный. Разве можно на такой святой теме так грязно работать. Жди "подарков" от жизни парень, будет больно.
 

Василий Теркин 1063794781

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
до безубытка -15долл осталось..и между тем, я не расстраиваюсь...был выложен скрин квитанции, где видно пожертвование в фонд ветеранам... сама это не сделала-пусть админ это сделает за меня и мои 15 долл будут направлены на дело..
а риск в инвестициях был, есть и будет..
У меня также где-то, админ ублюдок. на таком празднике сыграть, хотя клялся в скайпе,что никого не кинет.

Если бы я организовывал такой проект,то выполнил бы все обещания, и был бы согласен в минус уйти, лишь бы не запятнать свое имя, причем, не просто имя админа, а для себя, не хочу портить свою карму грязью.
Ваш, Jason Born.
 

wmmasta

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда ребята, вам явно в хайпах ловить нечего, если за потерянные несколько баксов столько нервов и такие высказывания... Впрочем как и в каждой теме после скама
 
Последнее редактирование:

bimmer

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня также где-то, админ ублюдок. на таком празднике сыграть, хотя клялся в скайпе,что никого не кинет.

Если бы я организовывал такой проект,то выполнил бы все обещания, и был бы согласен в минус уйти, лишь бы не запятнать свое имя, причем, не просто имя админа, а для себя, не хочу портить свою карму грязью.
Ваш, Jason Born.

Born дело говоришь)))) Самое смешное ТС в кусты, ребята ну куда вы идете. Одумайтесь, с таким ТСом потеря денег. С Уважением, всем мир.
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
Если бы я организовывал такой проект,то выполнил бы все обещания, и был бы согласен в минус уйти, лишь бы не запятнать свое имя, причем, не просто имя админа, а для себя, не хочу портить свою карму грязью.
Странные вещи Вы говорите :) Поверьте, если бы Вы организовали такой проект, то поступили бы точно также, иначе какой смысл создания такого рода проектов. Не забывайте в каком разделе вы находитесь...
У меня также где-то, админ ублюдок. на таком празднике сыграть, хотя клялся в скайпе,что никого не кинет.
Да! Полностью согласен! Сыграть на ВОВ тематике да еще и в Великий праздник, это как минимум цинично и без уважительно. Но вы, вкладчики, куда смотрели когда делали депозит, или жажда наживы затмила все святое???? Самим стыдно должно быть!
 

Василий Теркин 1063794781

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Artistos,
Поверьте, если бы Вы организовали такой проект, то поступили бы точно также, иначе какой смысл создания такого рода проектов. Не забывайте в каком разделе вы находитесь..
не надо меня смешивать с дерьмом, я так не поступаю
 

stas-070

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
187
Реакции
188
Поинты
0.000
Когда увидел кто ТС,подумал опять хлам очередной принес, и был прав. У админа ничего святого нету, похоже, лишь бабло его светлый друг. Играть на патриотизме и на священном празднике -дне Победы это совсем низко. Деды, а может и прадеды этого же админа защищали нашу родину, от захватчиков. Но ни уважения, ни светлой памяти им, он все опошлил.
Совсем весь раздел млм засрали такие недоадмины!!!
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
те, кто сюда вкидывал отвечают за свое решение сами.. особого оскорбления в создании этого проекта не вижу..
самое интересное другое:хаят этого админа , как могут..а сами-то че поперлись в хайпы и млмы играть? на шарика бабла срубить? идите на заводы работайте тогда..там, стабильно..аванс, з\плата..нет же, все тут сидят и я в том числе..так что, пеняйте только сами на себя..и тематика проекта абсолютно тут ни при чем..
 

Dilya

Любитель
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
102
Реакции
198
Поинты
0.000
заработала в этом проекте сорок центов:D
 

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
где видно пожертвование в фонд ветеранам... сама это не сделала-пусть админ это сделает за меня и мои 15 долл будут направлены на дело..
нет факт что это настоящий перевод, а не фотошопная работа...админ редкостный м***к
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
админ редкостная тварь, заработавшая пару еилобаксов на празднике
минус 3уе, подовись ими
А такое кол-во людей кричащих что проект нормальный и тематика правильно подобрана , Вам ничего не говорило ??))

Тут честно говоря понятно было на сколько админ пришёл :)
направлены на дело..
На какое дело ? :lol::lol:
Сифа ты же сама прекрасно понимаешь куда они пошли

добавлено через 3 часа 45 минут
Проект мощно отработал 2,5 дня :nana9:
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Для тех, кто так в упор и не видит игру на костях и памяти людей, которые дали им возможность видеть мирное небо над головой, советую хотя бы раз вспомнить об этом 9 Мая.
 
Сверху Снизу