• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: 1200 евро за один час на бетфайр бирже - Страница 4

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Сколько времени Вы используете бот? Если можно поделитесь результатами.
Бот использую давно.Результатами работы бота что ли? Я же писал что это не тот бот у которого в программе записан какой нибудь алгоритм стратегии для заработка.Это просто инструмент т.е. поставить ставку одним кликом,автоматическое хеджирование,автоматическое выставление обратной ставки,датчинг,стоп-лосс,ладер очень удобный для торговли и тому подобное то есть а не программа для зарабатывания на автопилоте.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
а сколько стоит такая программа? понятно что деньги на дороге не валяются, но можно хоть немного упростить процесс их заработка.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
а сколько стоит такая программа? понятно что деньги на дороге не валяются, но можно хоть немного упростить процесс их заработка.
Прога бесплатная но в последнее время ее сильно модернизировали и ходят слухи что могут перевезти в раздел платных поэтому пользуйтесь пока халява:)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
а сколько стоит такая программа? понятно что деньги на дороге не валяются, но можно хоть немного упростить процесс их заработка.

Вам уже ответили пост#52
"Смотрите, читайте, качайте.
http://nevod-airoffreedom.blogspot.c...geeks-toy.html
http://www.geekstoy.com/forum/forumdisplay.php?f=42 "
 

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
очередной лохотрон
 

ASSERR

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто ставит по этой стратегии, как успехи?
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
В чем лохотронство тут умник?
Видимо это человек слился на ставках, поэтому для него се теперь в этой ниши лохотрон...
Кстати, меня кто-нибудь возьмется учиться игре на Бетфаир тут!?
Если да, то постучите мне в ЛС)
 

zevc11

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подымал 1000 у е за 3 часа в лайве, главное иметь свою стратегию.
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
покажите где есть имено материал как етой прогой пользоватца и тему на форуме. я скока лазил на форуме както на етот ролик не наткнулся но и доступ у меня тоже не везде разрешон. также вроде припоминалось што у бетфайра какбы демок нету тама тока реал (года два назад с ними баловался).

охота больше узнать о боте и как им "работать"
Извиняюсь за "оффтоп", но "не смог пройти мимо". Я, конечно, понимаю, что форум - не литературный клуб, но всегда, когда вижу "посты", написанные подобным "языком", очень хочется спросить автора: Вы ТАК специально пишете или это Ваши ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ знания Русского языка ("Русского" именно с большой буквы)? Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ, то, по-моему, рано входить в темы, посвященные интеллектуальному заработку, коим, безусловно, является торговля на BetFair. Это только мое мнение, еще раз извиняюсь за "оффтоп".:m-sad:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Извиняюсь за "оффтоп", но "не смог пройти мимо".
Может не россиянин просто... Грузин например... Или индеец, если индеец ,то скорее всего интеллектуал , бегло говорит на русском, не плохо формулирует...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

DrugdealerKZ

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
WikiBid, а что за 3 окно ( там где 3 столбца) у меня нету его
 

den178

Новичок
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как узнать какая скачка будет торговаться по ходу забега, а какая нет? Вечером наблюдал за скачками в режиме забега, а вот ночью все скачки закрываются до забега. Может это в программе дело, хотя настройки не менял, или от страны проведения зависит? Заранее спасибо за ответ!!!
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000

Архипов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Это видео в ускореном режиме ходит по интернету уже около года)) и каждый "Гуру" бетфаира преписывает его себе))
 

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
WikiBid, дай асю

добавлено через 22 минуты
вчем прикол видео? дайте такую возвожность поставить по 1500 евро и я вам гарантирую такую же прибыль
 
Последнее редактирование:

antlipfcbarca

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
перед забегом нужно знать всю информацию. на какую дистанцию забег, с препятствиями или без, какая форма у лошади( тоесть какие раньше места занимала), исходя из формы смотрим, если она заняла первое место, то на какой дистанции, с какими лошадями бежала, если заняла первое место, вес, возраст, жоккей, тренер и ещё много других параметров.

добавлено через 1 минуту
а то что написал топикстартер, на демо счёте любой может сделать прибыль.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу