• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: 1200 евро за один час на бетфайр бирже - Страница 3

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Privet Drug

Mozet mozes propovedovat o vybore na kakye skachki stavat a na kakye niet. Na cto obratit vnymanye?

Spasibo bolshoe

Priznatelen za otvet.
Привет друг.
Может можешь проповедовать о выборе на какие скачки ставить а на какие нет.На что обратить внимание?
Спасибо большое
Признателен за ответ.
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Извините как проповедовать?
 

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000
Скорее всего желает получить дог на скачках :lol:
 

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
нереальные цифры. хотя. если ставки то ладно. но с таким успехом и проиграть можно
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Нужно смотреть видео до конца чтобы понять какой следующий шаг
 

Wubiak

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ктонибудь начал етим заниматца?

добавлено через 21 минуту
посмотрел я види сходил на тот форум и непонял где што искать где етот бот лежит и как им управлять.
 
Последнее редактирование:

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
ктонибудь начал етим заниматца?

добавлено через 21 минуту
посмотрел я види сходил на тот форум и непонял где што искать где етот бот лежит и как им управлять.

Наверное, для Вас еще рано этим "заниматца". Бот лежит там, где и должен - на сайте производителя. Вот ЗДЕСЬ.

p.s. но для начала - учите матчасть. :i-yes:
 

aras33333

Новичок
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
WikiBid,
Извини что непонятно написал,

Я имел ввиду можешь ли открыть тайну выбирая забеги, во что обратить внимание выбирая забег, я вроде все понял только неясно на которые ставить

Спасибо
 

Wubiak

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
покажите где есть имено материал как етой прогой пользоватца и тему на форуме. я скока лазил на форуме както на етот ролик не наткнулся но и доступ у меня тоже не везде разрешон. также вроде припоминалось што у бетфайра какбы демок нету тама тока реал (года два назад с ними баловался).

охота больше узнать о боте и как им "работать"
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
параметры отбора и выбор забегов пока не разглашаю кто заинтерисуется пишите

Очень интересная тема. Побывал на форуме MoneyPunter.com, но не нашел этот бот. Написал в личку.
 

Senna

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А geekstoy пока еще бесплатно? Ходили слухи что хотят его сделать платными.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000

Senna

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю надо воспользоваться этой прогой пока она доступна бесплатно. А потом увидим.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Думаю надо воспользоваться этой прогой пока она доступна бесплатно. А потом увидим.

Вряд ли она даст те результаты о которых Вы мечтаете. Это просто игрушка.
В руководстве написано: (перевод Гугла) Один факт обычно не рекламируются больше всего в этой отрасли является то, что по крайней мере 5 из 6 человек не в состоянии сделать последовательную прибыль на Betfair.:wink2:
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Вряд ли она даст те результаты о которых Вы мечтаете. Это просто игрушка.
В руководстве написано: (перевод Гугла) Один факт обычно не рекламируются больше всего в этой отрасли является то, что по крайней мере 5 из 6 человек не в состоянии сделать последовательную прибыль на Betfair.:wink2:

О чем это вы? Причем здесь игрушка это инструмент и при чем вполне на профессиональном уровне сделанный ничем не уступающий фаерботу и без него на бетфаире лично я как без рук.Он и не позиционируется как прога которая сама по себе может делать прибыль это лишь помощник который берет на себя много трудоемких функций.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
golemgolem, спасибо за оценку. Надеюсь, он Вас не подводит?

Бот нет а нервы иногда да:)Хотя с бета версиями будьте осторожны глюков хватает но на то они и бета
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Сверху Снизу