• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: "Как писать продающие тексты" основы копирайтинга

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
  • Один из самых главных моментов создания продающего текста – это его заголовок. Чем больше привлекателен заголовок, тем больше у нас есть шансов привлечь людей к дальнейшему ознакомлению с нашим предложением.

    Заголовок нужно писать броско, так что бы читатель, не мог его просто пропустить. Заголовок обязательно должен таить в себе интригу.

    Дальше это сама структура написания текста. Давайте посмотрим, какая есть структура написания продающего текста:
    Проблема
    Обещание
    Доказательство
    Цена

    Больше ничего не нужно. А теперь можно разобрать все более детально, чтобы картина была понятна на все 100%.
 

Бондарев Андрей

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Это отличное умение продавать и все что с ним связанно, конечно нужно многому учиться!
 

Vascapp

Любитель
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
236
Реакции
22
Поинты
0.000
Когда то, перед тем как начал заниматься копирайтингом, я думал, что в этом нет ничего сложного. Однако очень скоро я понял, что я сильно ошибся.
 

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Конечно учится всему нужно, но из многого я понял, просто тупо не хотят платить деньги, мол текст не уникальный и все такое, да если б деньги а то копейки какие то. На эту уникальность никто уже не смотрит. С этим я столкнулся на Адвего, ну а за другие Текстовики и говорить не хочу. Видео не понравилось. Не согласен со многим в видео. Заголовок наоборот должен быть простым и интересным, но не привлекательным - это наоборот отвергает. А сам текст не обязательно писать так как им хочется - такой текст не интересен. В общем посмотрев видео - не согласен на 100%.
 

kreiser

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно учится всему нужно, но из многого я понял, просто тупо не хотят платить деньги, мол текст не уникальный и все такое
Потому, что сейчас есть сервисы, которые чуть ли не генерируют уникальный контент
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
236
Реакции
6
Поинты
1.420
Это уже пройденный этап, уже не в моде.
 

Ihblodi

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Копирайтеры кстати сейчас очень востребованы, однако писать хорошие тексты нужно уметь и иметь на это вдохновение. для этого нужно развиваться профессионально а так же менять иногда тематику работы.
 
Сверху Снизу