Продающий текст для вашего инфопродукта

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Хотите сэкономить на рекламе и при этом повысить количество продаж? Тогда просто закажите продающий текст.

Что изменится, если у вас на сайте будет продающий текст:

- Вырастут продажи. Это самое очевидное, так как основная задача такого текста — продавать.

- Ваш сайт поднимется в поиске. Продающий текст улучшает поведенческие факторы на сайте, что в свою очередь положительно влияет на ранжирование сайта в поиске.

Вы уже поняли к чему это все приведет? Если нет, тогда я объясню.

Рост продаж — рост позиций в поиске — рост посещаемости — рост продаж.

Этот замкнутый круг начнет работать на ваше благосостояние, как только на вашем сайте появятся продающие тексты.

Приятным дополнением станет экономия на рекламных расходах.

Вы сможете сэкономить более 50% своих средств, которые вы раньше тратили на рекламу. Почему так много? Давайте считать вместе.

Для расчетов возьмем среднестатистические показатели конверсии обычных текстов — это 1-2% и 7-9% для продающих текстов.

Если раньше из 100 посетителей, клиентами становились 1-2 человека, то теперь ими станут 7-9 человек. Соответственно, что бы сделать 10 продаж, раньше вам нужно было привлечь на сайт около 1000 человек, а с продающими текстами достаточно привлечь чуть больше 100.

А теперь посчитайте свои расходы на привлечение одного клиента и ощутите разницу.

Думаю вы уже приняли решение обзавестись продающими текстами, но у вас наверняка возникли вопросы:

- А сколько это стоит? На самом деле продающий текст, как инструмент влияния на решения клиентов бесценен, но за его разработку я возьму с вас всего 6000 руб.

- А что если не сработает? Сработает, так как каждый текст пишется под конкретную целевую аудиторию, с учетом ее особенностей. Учитывается все: возраст, пол, достаток, место жительства, интересы, страхи, сомнения. Все за что можно зацепиться и на чем можно сыграть.

- А как долго пишется текст? На разработку одного продающего текста уходит до 5-и рабочих дней. Сбор информации, анализ, разработка концепции, согласование всего этого с заказчиком, написание самого текста.

- Что нужно для оформления заказа? Для оформления заказа нужно связаться со мной одним из способов, указанных ниже. Я отправлю вам бриф для заполнения. Вы внесете полную предоплату за мои услуги.

В работе над вашим текстом у меня могут возникнуть дополнительные вопросы или нужны будут какие-то согласования, поэтому важно оставаться на связи.

Правки и доработки вносятся в текст абсолютно бесплатно!

Жду ваши вопросы и предложения у себя на почте:
sga89@list. ru или в личных сообщениях.

С уважением Владислав Насибян.
 
Последнее редактирование:

Виктор Швец

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
вот это да,разводила полнейший. 6000 говорит все го лишь возьму
 

KappelNewbie

Интересующийся
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
по хорошему - примеров нет, люди правы. С другой стороны - труд такого род стоит больше, если он действительно даст результат, а фикс прайс очень даже наталкивает на мысль, что мотивации сделать качественно никак не присутсвует в ваших замыслах. И тем более, в конце-то концов, можно уже заказать у копирайтера с меньшей ценой, просто попросив переделать текст конкурента.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
А какая средняя конверсия на с вашего текста по белым инфопродуктам ?
 

alisherbalt

Интересующийся
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто нибудь пишет фейковые инфопродукты. Так что бы ещё и с трафиком на ты?
Есть тут такие?
 
Сверху Снизу