• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: Как Победить Лень?

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
  • Видео от Владимира Довганя.

    Что такое лень и как ей управлять?

    Вы узнаете секрет управления своей ленью.

    И Вам будет очень легко заниматься тем чем хотите!
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
Видео довольно поучительное. Даже странно, что в данной теме нет ни одного комментария. От меня автору, за то, что не поленился и создал данную тему - большое спасибо. Ну а вообще - для того, что бы победить лень - нужно найти цель все жизни. Только цель должна быть по-настоящему интересной. Тогда не только лень отступит, но и мотивация никогда не пропадет. ИМХО
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Актуальная тема!:thumbsup:
Бывает что и цель есть, и цель хорошая, и нравится, - и всё равно лень!
вся надежда на видео в начале этой темы - может быть его просмотр поможет разобраться со своей ленью :)
 

kkildd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема - актуальней некуда, так сказать. Множество людей ищут в себе силы сделать абсолютно не "силозатратные" действия. Ищут мотивационные ролики, фильмы - потом смотрят их. Жуть. А все , что нужно сделать на самом деле - просто оторвать свое мягкое место от стула. И все. Дело в шляпе:)
 

Mr Solovyev

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Победить лень можно только наличием грамотно продуманной цели!!!
 

barushev1975

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
180
Реакции
146
Поинты
0.000
лично я ленюсь лениться, по сему я ставлю цель и не успокаиваюсь пока не достигну её:wink2:
 

mister s

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
36
Реакции
121
Поинты
0.000
опять Довгань) про лень и мотивацию лучшая цитата от Тони Сопрано, погуглите))
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Чтобы победить лень, нужна всего лишь маленькая малость - это желание жить и развиваться внутренне. Если человеку лень для себя что то начать делать, значит ему это не надо, а следовательно мечты так и будут оставаться мечтами.
Природа помогает только тем, кто просит и потом делает, а кто просит и лежит... тут и сказать больше нечего.
 

2inltd

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
да уж, если бы я победил лень, я бы уже был ууууу где...
а так сижу дома, смотрю сериалы и жру-жру-жру, вместо того, чтобы заниматься своим проектом. :sad00000:
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
да уж, если бы я победил лень, я бы уже был ууууу где...
а так сижу дома, смотрю сериалы и жру-жру-жру, вместо того, чтобы заниматься своим проектом. :sad00000:

Может вам просто не интересен ваш проект?Победить лень просто-нужно заниматься своим любимым делом, а если такого дела нет, то найти.И тогда лень уйдет сама собой
 

2inltd

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Может вам просто не интересен ваш проект?Победить лень просто-нужно заниматься своим любимым делом, а если такого дела нет, то найти.И тогда лень уйдет сама собой

Да проект мне интересен, а главное - очень прибыльный. Может помоч мне решить финансовые проблемы. Только вот, я что-то не сильно рвусь им заниматься. :wallbash:
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
Лень, еще та зараза, это точно.
 

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
Если бы я смогла победить лень, то у меня наверное было уже трое деток, а так одна любимая доченька)))
 

jackie chan

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
легче сказать чем сделать
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Тема - актуальней некуда, так сказать. Множество людей ищут в себе силы сделать абсолютно не "силозатратные" действия. Ищут мотивационные ролики, фильмы - потом смотрят их. Жуть. А все , что нужно сделать на самом деле - просто оторвать свое мягкое место от стула. И все. Дело в шляпе:)

Дело в человеке. Самоая трудная победа - победа над собой. Только кому это надо? Кому надо - тот и в дамках!
 

Михаил Зорин

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Была проблема это окружение. Самому очень хотелось прогресса. а вокруг большинство ленивый людей. Тяжело, но справился) и многие так же стали идти вперед и поднимать "пятые" точки)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Хорошее видео, но слишком коротенькое. Нашел более емкий вариант:

А вообще мне нравится как Довгань учит, на многие вещи по другому начинаешь смотреть.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Сверху Снизу