• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: Как заработать на сайте? Обзор способов.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

EgorT

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
А какой способ по вашему сейчас наиболее актуален?

Актуальны всегда те, при помощи которых умудряются зарабатывать, если для кого-то актуальность прошла, то для кого-то она может только наступит... вот и всё
 

Андрей Кулимов

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Актуальны всегда те, при помощи которых умудряются зарабатывать, если для кого-то актуальность прошла, то для кого-то она может только наступит... вот и всё

Золотые слова...Если есть стремление к большим деньгам - нужно либо очень хорошо копировать лидера - либо придумать что-то свое.
 

Levorn

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Золотые слова...Если есть стремление к большим деньгам - нужно либо очень хорошо копировать лидера - либо придумать что-то свое.
В наше время изобретать выгодно только крупным компаниям и корпорациям, а у простого человека от этого денег не прибавится, ну по крайней мере у большинства изобретателей. Посмотрите телевизор, там этих изобретателей полным полно и есть действительно полезные вещи, но где по вашему этот изобретатель возмет деньги чтобы запатентировать свое изобритение, я уже не говорю про то что бы запустить его в массовое производство. Неблагодарный это труд!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...но где по вашему этот изобретатель возмет деньги чтобы запатентировать свое изобритение, я уже не говорю про то что бы запустить его в массовое производство. Неблагодарный это труд!
И вот тут мне пришла мысль- ютюб.Делать ролики со своими изобретениями и выкладывать в ютюб. Я уверен если тема будет действительно стоящей, её непременно заметят:wink2:
 

Max9356

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
И вот тут мне пришла мысль- ютюб.Делать ролики со своими изобретениями и выкладывать в ютюб. Я уверен если тема будет действительно стоящей, её непременно заметят:wink2:

Так её сразу кто то украдет, если нет патента то и не докажешь :l-1no:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Так её сразу кто то украдет, если нет патента то и не докажешь :l-1no:
Так надо показывать её работу, а не техническую сторону вопроса. Если понравится изобретение-пожалуйста, деньги на бочку, и я показываю из чего оно состоит:biggrin2:
 

F1sh3r

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно не актуально
 

oleg1989

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы несовеиывал пытатся заработать на хайпах это нереал
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
И вот тут мне пришла мысль- ютюб.Делать ролики со своими изобретениями и выкладывать в ютюб. Я уверен если тема будет действительно стоящей, её непременно заметят:wink2:

Идея вроде как стоящая. Самое главное - по дате можно будет отследить кто истинный автор. Но тоже есть нюанс. Скажем, идею ведь увидят миллионы. А кто побагаче - ее запатентирует. И вряд ли ты ютубом что-то докажешь... вот такой мир у нас.
 

Proxy-Base

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буду касаться инвестиций, а зациклю внимание на предоставлении услуг. На данный момент востребовано следующее: продажа трафика, раскрутка сайтов, оказание услуг (программирование, раскрутка, обучение).
 

Alpidovsky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Некоторые продают собственные консультации с помощью своих сайтов, например. Так или иначе, всё сводится к продаже всегда. Чем Вы ближе к производителю, тем больше денег получаете. А если производителем являетесь Вы сами - это совсем хорошо.
 

investip

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И вот тут мне пришла мысль- ютюб.Делать ролики со своими изобретениями и выкладывать в ютюб. Я уверен если тема будет действительно стоящей, её непременно заметят:wink2:
Лучше уж на кикстартер))
 

Stas-ln

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
84
Реакции
315
Поинты
0.000
Ролик интересный. Но как по мне большинство способов уже не актуальны.

Актуальность зависит исключительно от Вашего опыта и если Вы это уже испытали на практике то кто-то только изучает данный метод.
 

BotBuilding

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
отлична! спасибо за интересны ролик
 

Djarik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
и зарабатывать за счет просмотров или рекламы?
 

Anna Stels

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть свой блог,сайт или форум с хорошей посещаемостью.То можно и рекламу на них продавать заинтересованным пользователям.А так же заключить договор с Яндексом и Гуглом. Вот с ссылочными биржами,я бы связываться не рекомендовала.Слишком риски велики.
 

x4k

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
я не согласен, можно заработать, надо только вовремя вывести средства:money:

добавлено через 2 часа 39 минут
даже и ходить далеко не надо самый простой пример форум mmgp
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу