• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: Величайшая речь всех времен / The Greatest Speech Ever Made

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
  • "Простите, но я не хочу быть императором, это не моя цель. Я не хочу никем править и никого завоёвывать, я хочу всем помогать: евреям, обездоленным, чёрным и белым. Мы созданы, чтобы помогать друг-другу, это цель каждого человека. Мы должны радоваться человеческому счастью, а не наживаться на страдании. Мы не должны ненавидеть друг-друга, в этом мире найдётся место для каждого, наша Земля необъятна, она накормит каждого. Мы можем жить свободно и счастливо, но забыли как это делается. Человеческие души отравлены жадностью, мир полон ненависти, которая толкает нас на кровавый путь..."

    Полный текст речи на русском:
    http://pastebin.com/VxKRPhJd
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
Хорошая, искуренная речь от человека, который не погряз по уши в "грязи". Таких людей - больше не будет. А если будут - значит миру еще не пришел конец.
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
речь хорошая, и к большому сожалению она показывает ту истину,которая царит сейчас в нашем мире....человеческие души действительно отравлены...
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
да, таких людей мало..
 

laran9

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Речь правильная, но как по мне, общество уже не переделаешь.
 
Сверху Снизу