• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видеокурс по php - Страница 2

Trembit

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то сайт не работает, или это у меня так? Хотелось бы ознакомиться с этим видеокурсом - начал изучать PHP.
 

mzcoding

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
141
Реакции
7
Поинты
0.000
Что-то сайт не работает, или это у меня так? Хотелось бы ознакомиться с этим видеокурсом - начал изучать PHP.
Там хостинг лежит частенько, курс 2010 года. Рекомендую учится по обновленной версии есть на сайте http://info-video.ru/ .Для практики можете мой новый курс посмотреть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3637720
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
mzcoding, а почему именно видео? Напишите ряд статей с примерами. Хорошо написанный пост любой поймет, а кто не поймет, тому в программинге делать нечего.

Да и сами подумайте, смотреть получасовое видео о передаче данных методом POST... Кому надо тот статью на Хабре прочтет за 5-7 минут.

Я не критикую! Возможно кому-то поможет и хорошо! Просто интересен ход мыслей =) Я бы, например, в жизни не догадался сделать ВИДЕО-урок по программированию. Оформил бы в прозу и на форум/блог.
 

nice1992

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
mzcoding, а почему именно видео? Напишите ряд статей с примерами. Хорошо написанный пост любой поймет, а кто не поймет, тому в программинге делать нечего.

Да и сами подумайте, смотреть получасовое видео о передаче данных методом POST... Кому надо тот статью на Хабре прочтет за 5-7 минут.

Я не критикую! Возможно кому-то поможет и хорошо! Просто интересен ход мыслей =) Я бы, например, в жизни не догадался сделать ВИДЕО-урок по программированию. Оформил бы в прозу и на форум/блог.

Я например на Хабре не смог найти нормальных статей по PHP для новичков
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Я например на Хабре не смог найти нормальных статей по PHP для новичков

На Хабре шикарные статьи! И не только по php! Еще очень сильно помогает "узнать" язык php.net - официальный мануал. Там все обо всех функциях.
 

mzcoding

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
141
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас читать не любят.. Да и лучше видео усваивается (другое дело какого качества видео). Данный курс я писал ещё в позапрошлом году, и в общем сейчас уже не рекомендую его к просмотру))) А статьи есть на моём блоге mzcoding.ru

Хабр тоже вещь хорошая))
 

masterlexa

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо станислав Оффигенный КУРС!!!:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: я в мои 14 лет уже понимаю почти все языки программирования,и всё благодаря тебе, готовься в следущем году приеду учится к вам в краснодар)))
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не считал такие курсы полезными. Сам научился программировать по книжкам. И программирую, честно говоря, достаточно неплохо.

Я думаю, что если ты вообще не знаешь языков программирования, то ты не сможешь научиться только по книжкам. Все равно надо видеть как это делается. А видеокурс очень понравился, скачивал его,Но не с этого сайта
 
Последнее редактирование:

Tooby

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый проект для Web - мастеров и создателей сайтов.
Здесь Вы найдёте множество интересных скриптов, полезных кодов, для своего сайта.
Так же для создания собственного проекта можно скачать обучающие видеоматериалы, которые во многом облегчат ваши

труды и сэкономят большое количество времени по созданию собственного сайта.
Если нет желания и времени заниматься сайтостроением, можно заказать сайт, интернет - магазин, блог или портал для

собственного бизнеса по очень низким ценам (от 300 рублей).

Станьте сайтовладельцем вместе с нами!

Подробнее на: Tuseller
 

lenochkaiit

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
196
Реакции
0
Поинты
0.000
В книжках все мудрено написано. Я тоже за видео уроки. Там все очень наглядно
 

drupaler

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в книге можно вернуться к нужной странице, обдумать сколько угодно.
А в мультике - искать что ли минуту где кто то что то сказал?
Смотрел некоторые видео курсы, имхо очень затратны по времени с малой отдачей нужной информации.
Мануалы, книги, вот что ценнее.
 

bebeka

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вы правы по книгам и мануалам учиться лучше, но иногда и видео-курсы помогают разобраться, когда нужно именно увидеть как это делается наглядно.
 

chegevarra

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая идея, скоро и в нашей стране будет достаточно видео материала для изучения программирования. обоими руками за!!!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Смотрел некоторые видео курсы, имхо очень затратны по времени с малой отдачей нужной информации.
Мануалы, книги, вот что ценнее.
Тут спорить бесполезно, т.к многое от самого человека зависит, одному надо посидеть с книжкой и все обдумать, а другому пока на пальцах не покажешь- не поймет.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
а перезалить можете? :mad:
 
Сверху Снизу