• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видеорегистратор - Страница 2

Пкк

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Функционально всё есть, начиная от интеллектуальной системы выбора съёмки, и заканчивая русифицированным ПО для Андроида. Всё учтено. А по поводу ночной съёмки не врут, такое качество и есть.
 

tt-exchange

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь регистратором Каркам Q2 стоит около 5 тыс. рублей. Плохо снимает только ночью, есть ночной режим, но им не пользовался ни разу. По поводу проводов: что тебе мешает запитать его на зажигание в любом сервисе за 1к рублей? Включил мотор - пошла запись.
 

Дмитрий 83

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
F900LHD Full HD заказывал из Китая, вышел до 2 т.р., отличнейший видеорегистратор, падал неоднократно и живой, поворотный объектив - очень удобно при общении с сотрудниками, ну и фулл HD тоже большой +, по примеру на работе купили еще 4 человека - все довольны
 

sakke

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
16
Реакции
70
Поинты
0.000
я разобрал центральную консоль, присоединил провода к прикуривателю сзади вывел кнопки и провел провода вдоль передней стойки лобового стекла вывел сверху около зеркала - никакие провода не мешают. Так заодно сделал камеру заднего вида.
 

COBECTb88

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Где то на этом форуме две недели назад прочитал о видеорегистраторе AvtoVision OMEGA c камерой размером с грецкий орех.
:cool:
:cool:
Сейчас хочу сказать отдельное спасибо за совет обратить внимание на этот агрегат.Я долго ходил вокруг да около перед тем как решился его купить.....А уж сколько отзывов перечитал в интернете и продавцов магазинах перемучал!!! Маленькая камеры устраивается где-нить за зеркалом,а дисплейчик регистратора удобненько так живет у меня в бардачке.Снимать на ночь не надо,снимает видео очень даже нормально,всякие там датчики движения и удара с GPS -ом есть.Цена ......ну цена есть цена....но только я не переживаю,что мне ночью кто то стекло разобьет в машине регистратора,то не заметно!!! А за свое спокойствие я готов заплатить.Да и не дорого он стоит!!!
 
Сверху Снизу