• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видеорегистратор

Deputat

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу купить в машину видеорегистратор. Но не знаю, какой выбрать. Не хочется, чтобы он постоянно был включен в розетку, т.к. мешают провода. Искал с "нормальным" аккумулятором, но ничего не нашел путного. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

makhambet

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Дисплей нужен что бы просматривать запись в любой момент и в любом месте непосредственно с регистратора (должно быть полезно при общении с сотрудниками ГИБДД). Но в любом случае в каждом регистраторе есть слот под карту памяти. Сейчас тоже озадачен выбором видеорегистратора, но с дисплеем буду брать однозначно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,053
Реакции
4,487
Поинты
54.580
а подскажите как выбрать видеорегистратор, что бы можно было снимать в относительно хорошем качестве (не черный квадрат Малевича, а хоть какая то картинка)? потому что иногда ночью можно попасть очень круто, а так хоть какая то надежда будет ;)
 

Danyla

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а подскажите как выбрать видеорегистратор, что бы можно было снимать в относительно хорошем качестве (не черный квадрат Малевича, а хоть какая то картинка)? потому что иногда ночью можно попасть очень круто, а так хоть какая то надежда будет ;)

Ночью менты на камеру тоже хрен шо снимут:d-thumbup: А если сказать что таксуеш, то за 50грн. уедеш спокойно:thumbsup:
 

Daoskyer

Любитель
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Купил недавно Каркам Q2. ИМХО переоценили его. Режим 720р (где угол шире, недели чем на FullHD) с низким качеством, крепление неудобное, звук пишет только в один канал (глюк последней прошивки) и с искажениями.
 

balacc

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь HD DVR 007
Всем устраивает, только есть один минус: нет датчика перегрузки. После ДТП необходимо выключить зажигание или видеорегистратор вручную, чтобы не произошло циклическое удаление записи.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,392
Поинты
15.520

Vexarer

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен, у меня был видеорегистратор, с углом обзора 360 градусов, так я дочке по ушам надавал, когда увидел, что она курит в машине =)) только он глюкнул и вырубился навсегда, теперь новый думаю какой брать.
 

Пкк

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня видеорегистратор блэквью, купил себе, жене и тестю. Читал характеристики, меня устроило всё. По сравнению с другими регистраторами, он намного компактней, удобней и функциональней.
 
Сверху Снизу