• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виды инвестиций по критериям доходности и риска - Страница 2

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Это ГДЕ можно недвижимость купить ОТ 20 000 у.е?? Сдайте явки-пароли...))))
Или имеется ввиду первый взнос под ипотеку?
Даже авто купить на эти деньги - выбор не так велик...
Я некоторое время занимался малыми архитектурными формами - гаражами.
С партнером покупали, немного переделывали и продавали через время.
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
144
Поинты
0.000
Это ГДЕ можно недвижимость купить ОТ 20 000 у.е?? Сдайте явки-пароли...))))
Или имеется ввиду первый взнос под ипотеку?
Даже авто купить на эти деньги - выбор не так велик...

В предыдущем посте OTTO очень хороший пример написал. 20 000$ - минимальная сумма. В принципе, в Украине за такую сумму даже можно 1-но комнатную квартиру в районном центре купить.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Как по мне лучшая инвестиция – это земля, вот к примеру, я хочу купить себе дачу, с хорошим участком земли, рядом продается почти такая же дача, как и у меня с чуть меньшим участком, но и цена меньше. Я сначала куплю первую, а потом в течении пару месяцев и другую (тем более есть такая возможность). В любом случае земля прокормит.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Как по мне лучшая инвестиция – это земля, вот к примеру, я хочу купить себе дачу, с хорошим участком земли, рядом продается почти такая же дача, как и у меня с чуть меньшим участком, но и цена меньше. Я сначала куплю первую, а потом в течении пару месяцев и другую (тем более есть такая возможность). В любом случае земля прокормит.

Смотря еще какая земля, у нас в одном районе есть дачный поселок, так там люди дачи бросают, так как земля не плодородная и воды для полива нет.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Рахим Актив

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛУчше вкладывать в золото и недвижимость самый надежный способ

добавлено через 1 минуту
Все эти бумажные темы, хайпы и прочее полный развод... Лично я не встрчал людей которые разбогатели на форекс или хайпах
 
Последнее редактирование:

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
По мне так на хайпах, паммах и т.п. можно только денег нарубить, при определенных навыках это абсолютно реально. А вот инвестировать заработанное в хорошем смысле этого слова - согласен - недвижимость, акции голубых фишек и другие надежные активы.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
ЛУчше вкладывать в золото и недвижимость самый надежный способ

добавлено через 1 минуту
Лично я не встрчал людей которые разбогатели на форекс

Может и разбогатеть на этом сложно, но поднять капитал можна.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Лично я не встрчал людей которые разбогатели на форекс или хайпах
на это только один может быть ответ - "деньги любят тишину". никто из разбогатевших не станет выносить сей факт на публику.
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
на это только один может быть ответ - "деньги любят тишину". никто из разбогатевших не станет выносить сей факт на публику.
К тому же подобное липнет к подобному. Чтобы разбогатеть, нужно мыслить определённым образом.
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Разбогатеть на Форекс можно разными способами. Торговля, инвестиции, партнерка, обучение, сигналы, ПО и т.д. Да и что значит - разбогатеть? Для кого-то и тыща долларов в месяц - уже супердоход. Для меня - уже нет.
 
Сверху Снизу