• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

▶ Vidy

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Индустрия рекламы всегда отличалась колоссальным оборотом денежных средств и скоростью внедрения передовых технологий, призванных экономить рекламные бюджеты и приносить своим заказчикам все больше лидов. И как вы уже поняли, специалисты по маркетингу не смогли пройти мимо криптовалютных инструментов и blockchain преимуществ, которые способны вывести рекламную отрасль на совершенно новый уровень.



Проект Vidy предлагает новый способ показа рекламы и привлечения потенциальных клиентов. Суть состоит в том, что Vidy позволит размещать небольшие релевантные видео за текстом web — страницы. Конечно степень навязчивости данного метода рекламы на первый взгляд более чем велика, но все будет зависеть от реализации данного метода и таргетированности конкретных рекламных предложений. Сегодня нас интересует то, что аналогов Vidy пока не существует и проведенные исследования показали заинтересованность в нем рекламодателей.

Vidy функционирует на blockchain ethereum, что позволяет его пользователям получить прозрачную статистику и надежность системы. Внутренней валютой платформы является VidyCoin, все расчеты внутри системы будут осуществляться в данных токенах. Время потраченное на просмотр рекламных видеороликов будет компенсироваться VidyCoin, то есть пользователь просматривая рекламу зарабатывает токены, которые в дальнейшем сможет продать на бирже или приобрести некий продукт.




Идея очень интересная, проект воплощающий в себе инновационные рекламные инструменты, реализованные с помощью blockchain и интегрированный с криптовалютными инструментами стоит внимания, остается лишь вопрос в его грамотной реализации и стратегии продвижения. Но команда Vidy вынашивает свое детище еще из стен комнаты общежития Гарвардского университета, а в таких местах глупых людей не держат.



В настоящее время команда Vidy проводит ico для привлечения инвестиций на реализацию проекта, в котором может принять участие любой желающий.



Как видите, рекламная индустрия продолжает развиваться внедряя инновационные методы привлечения клиентов и теперь у нее взят на вооружение blockchain. Ознакомьтесь с данным проектом в его официальных источниках, он стоит внимания. Идея на первый взгляд может показаться не столь глобальной, но в ней скрыт огромный потенциал. Мне кажется уже совсем скоро мы с вами увидим на страницах своих гаджетов метод показа видеороликов придуманный и внедренный проектом Vidy.



✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔶Twitter🔶 Facebook 🔶Bitcointalk🔶
🔶




Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330


#ico #vidy #vidycoin #blockchain
 
Сверху Снизу