• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Виктор Цыганков под вопросом на матч Украины с Боснией и Герцеговиной - Сергей Ребров

Screenshot_20240320-213648_Chrome.jpg


Главный тренер нацсборной Украины Сергей Ребров не уверен, сможет ли вингер Виктор Цыганков принять участие в матче плей-офф на Евро-2024 против боснийцев.

«Увидим после сегодняшних занятий, как Цыганков будет себя чувствовать. Все остальные - в порядке и готовятся к матчу», - сказал Ребров.

Цыганков пропустил последние два матча Жироны из-за травмы мышц бедра.

Ребров также прокомментировал соперника:

«Я знаю Саво Милошевича как футболиста, но не как тренера. Он работал в боснийской сборной всего 4 матча, и в этих поединках он сменил много игроков и даже структуру игры. Подготовиться к такой команде достаточно тяжело. Это будет сложная игра, ведь мы играем не дома. В таком матче любая команда может хорошо подготовиться и показать лучший результат. Босния – хорошая команда с хорошими игроками, но мы фокусируется на своей игре», - добавил Ребров.

Напомню, 21 марта украинцы сыграют на выезде с командой Боснии и Герцеговины.

по материалам
уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу