• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лидер Боснии и Герцеговины высказался об игре с Украиной в отборе ЕВРО-2024

f9c51f208de5be38eeaf157b4757b76a5e39c650d0390328327699.jpg


Сборная Украины по футболу 21 марта стартует в отборочном плей-офф чемпионата Европы-2024. Соперником "сине-желтых" в полуфинале станут Босния и Герцеговина.

Боснийцы, занявшие пятое место отборочной группы, попали в плей-офф благодаря рейтингу Лиги наций. В дивизионе с украинцами команда будет встречаться на официальном уровне впервые с 2021 года.

К матчам в марте в составе команды Саво Милошевича будут готовиться 26 игроков . В частности, в лагерь сборной был вызван один из опытнейших футболистов страны — экспозащитник "Ювентуса" и "Барселоны" Миралем Пьяныч.

Ожиданиями от матча 33-летний хавбек, представляющий на клубном уровне эмиратскую "Аль-Шарджу", поделился в комментарии для боснийской футбольной федерации.

О важности матчей плей-офф:

"Я ожидаю матч своей жизни [против Украины]. Моя мечта — попасть с национальной сборной на чемпионат Европы. [В 2014 году] я впервые в истории играл за свою страну на чемпионате мира и хочу быть на Евро, где пока не выступал", - сообщает Саво Милошевич.

"Нас ожидает тяжелый матч. Но большая мотивация и домашняя публика будут для нашей команды преимуществом".

О сборной Украины:

"У них команда очень высокого качества, молодая и сильная. Я несколько раз просматривал их матчи: это очень хорошая команда, которая доставила большие проблемы Италии в отборе. Это много говорит об их качествах".

О собственном опыте выступлений за сборную:

"В прошлых матчах плей-офф нас постигли большие неудачи. К таким играм должен быть готов психологически. У нас есть несколько игроков, имеющих больше опыта, чем молодые ребята, и мы должны передать его всей команде. Ожидаю будущего сбора и приеду с большой мотивацией".

Что известно?

  • Миралем Пьяныч провел за сборную 114 матчей — второй показатель в истории Боснии и Герцеговины. Больше матчей за национальную команду имеет только нападающий Эдин Джеко (133).
  • Победитель матча 21 марта разыграет путевку в финальную часть Евро с сильнейшей командой другого полуфинала плей-офф между Израилем и Исландией.
  • Украина до сих пор не проигрывала в очных матчах с Боснией и Герцеговиной: в отборе ЧМ-2022 команды сначала сыграли вничью (1:1), после чего "сине-желтые" на выезде победили 2:0.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу