• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Винлайн -winline.ru (ЦУПИС)

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
О компании (информация с сайта):

ИСТОРИЯ
Годом рождения букмекера Winline является 2009-ый. Именно тогда, в самом начале, мы выбрали задачу стать самым надежным букмекером из когда-либо существовавших. С тех пор мы неустанно развиваем наш продукт, чтобы обеспечить всем игрокам условия для самой лучшей игры. И теперь мы можем смело сказать, что у нас нет конкурентов по надежности на отечественном рынке и что мы уже ни в чем не отстаём от любых западных аналогов.
ЦЕЛЬ
Наша цель – стать синонимом высшей степени надежности и качества обслуживания на всемирном рынке букмекерских компаний. Мы хотим, чтобы именно Winline у любого игрока в мире ассоциировался с букмекером, который платит всегда и без вариантов.

ВОЗМОЖНОСТИ
Мы создали самый удобный сайт для игры, который позволяет игроку интуитивно выбрать подходящее пари. А выбрать
есть из чего! Ежедневно на сайте доступны пари на тысячи событий – практически на все, что происходит в мире спорта.
А многие из этих событий можно посмотреть в видеоверсии прямо на сайте, чтобы сделать свою игру еще увлекательнее!

ГАРАНТИИ
Мы гарантируем, что любые средства, появившиеся на личном счете на сайте Winline, а также любые выигрыши, независимо от частоты и размера, будут доступны к наискорейшему выводу 24 часа в сутки 365 дней в году. Ведь основа компании, вынесенная в наш слоган: Winline заплатит. Без вариантов.

ПРИЗНАНИЕ
Все наши слова многократно подтверждены главными букмекерскими рейтинговыми агентствами. Мы имеем оценку 5/5 в «Рейтинге букмекеров», на высший балл нас оценил и другой ресурс – Intelbet. На всех ресурсах мы являемся безоговорочным лидером в таких критериях как
«Надежность» и «Служба поддержки». А в 2015 году мы получили награду как лучший букмекерский продукт на
Russian Gaming Week.

Бонусы: 100 процентов за первый депозит до 16000 рублей.

Методы оплаты: visa, mastercard, maestro, qiwi, moneta, mts, biline, megafon, tele2, цупис кошелек.
минимальная сумма ввода 500 рублей.

Контакты: чат в верхней части сайта кнопка.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
любые выигрыши, независимо от частоты и размера, будут доступны к наискорейшему выводу 24 часа в сутки 365 дней в году.
 
Последнее редактирование:

ovesio36

Интересующийся
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошая букмекерская контора, играя время от времени, а тут не так давно смотрю у меня скопилось аж 3 фрибета, бесплатные ставки без пополнения) Сыграл, выиграл, вывел на карту) Немного для игры оставил, когда матч интересный будет. Никогда проблем с выводом не было - главное документы загрузить для подтверждения личности разок и все!
 

Shakyet

Интересующийся
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже хоу попробывать)) Может повезет))
 

hurricane777

Интересующийся
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему ограничивают вывод и оставляют только ЦУПИСный вывод?
 

hurricane777

Интересующийся
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
потому что цупис это легальный букмекер

Заводить можно через стандартный платежные системы, после нескольких десятков ставок, вывод и пополнение ограничивают и совершить операцию можно только через кошелек цуписа :_34:
 

hurricane777

Интересующийся
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот о чем я говорю, пополнял с банковской карты. Сейчас вывод возможен только на цупис :_34:
Рофл в том, что я не пополнял с цуписа))
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    113.2 KB · Просмотры: 66

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Заводить можно через стандартный платежные системы, после нескольких десятков ставок, вывод и пополнение ограничивают и совершить операцию можно только через кошелек цуписа
вот и правильно и всё легально и всё с заботой об игроках
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Купился на фриролл и рекламу. Ну скромно там вместо 1 стало 1,7 руб. Почитал отзывы и вижу, "ребята ещё те". Пишу им в суппорт, если я вам 500 заведу - вы мне выигрыш по фрироллу отдадите? акк не забаните? Отвечают, мол что Вы это нужно только чтобы привязать платежку через эпс. Ок, завел на этот дебильный ЦУПИС 500 и несколько раз пытался Винлайну неудачно отправить.
Общение в онлайн чатах ЦУПИСа и Винлайна выявило проблему со стороны последних, но они так мне обрисовали решение вопроса что я понял, мне повезло что не отдал им 500руб. Спокойно и мгновенно закинул в Лигу Ставок, а халявный фриролл с профитом оставил им на память.
Народ - Винлайн это замаскированный лохотрон, не ведитесь на фрироллы, они делают что хотят и все по своим законам, ничего им не докажешь.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Заводить можно через стандартный платежные системы, после нескольких десятков ставок, вывод и пополнение ограничивают и совершить операцию можно только через кошелек цуписа
вот и правильно и всё легально и всё с заботой об игроках
Народ - Винлайн это замаскированный лохотрон, не ведитесь на фрироллы, они делают что хотят и все по своим законам, ничего им не докажешь.
да какой лохотрон? это же цупис - всё легально
 

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
да какой лохотрон? это же цупис - всё легально[/QUOTE]

Простой вопрос -" Как удерживается налог с выигрышных ставок?" -в поддержке ЛЕГАЛЬНОГО ВИНЛАЙНА остался без ответа.
Играйте лохи в легальной конторе! А если вдруг повезет и выиграете -то потом узнаете как рассчитывается налог -с оборота или с каждой ставки!:dirol:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Простой вопрос -" Как удерживается налог с выигрышных ставок?" -в поддержке ЛЕГАЛЬНОГО ВИНЛАЙНА остался без ответа.
Играйте лохи в легальной конторе! А если вдруг повезет и выиграете -то потом узнаете как рассчитывается налог -с оборота или с каждой ставки!
может лучше напрямую в налоговой обращаться или сам в цупис. однозначных условий вроде нет
 

herel91

Интересующийся
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
для эксперимента зарегался в Винлайне ради бонуса — не выплатили
 

DiegoMaradona

Интересующийся
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.040
У Винлайна неплохая программа лояльности. Но достичь статуса хотя бы «VIP Gold» крайне сложно! Это надо регулярно ставить, но тогда риск проиграть повышается.
 

Pavel7701

Интересующийся
Регистрация
22.05.2023
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.100
Достаточно хорошая букмекерская контора, одна из лучших я бы сказал. У данной букмекерской конторы самый большой приветственный, бездепозитный бонус 2000 рублей, для его получения человеку достаточно просто зарегистрировать аккаунт, далее сделать ставку на полученный бонус и в случае выигрышного исхода ставки можно выводить полученную прибыль. Вывод доступен на все карты банков РФ, так же на платёжные системы, Юмани, Киви.
 
Сверху Снизу