• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vip-autoclub.com - vip-autoclub

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Я не админ проекта / тема создана для ознакомления
Старт 26.09.2013

О КОМПАНИИ

Компания CCG представляет программу VIP AUTOCLUB
Компания Capital Consulting Group Inc. является управляющим партнером программы совместного строительства курортной недвижимости VIP-RESORT и программы доступного оздоровления и отдыха VIP-HEALING. Мы динамично развиваемся и все наши разработки и достижения переносим в новые проекты, в которых Вы можете участвовать с выгодой для себя.
Мы стремимся максимально удовлетворить потребности клиентов во всех сферах жизни человека. Мы объединили в наших программах все важные жизненные сегменты и даем возможность каждому человеку материализовать свои желания. Мы создаем новые стандарты жизни, предлагая реализовать любые потребности наших Партнеров с возможностью выбора способов инвестирования.
Собрав лучший опыт работы маркетинговых интернет-проектов нами создана исключительно оригинальная и эффективная для каждого участника маркетинговая система, нацеленная в основе своей на автомобильный сегмент потребительского рынка. Программа работает под торговой маркой VIP-AUTOCLUB.
Участие в программе VIP-AUTOCLUB дает возможность получить прибыль от инвестирования уже на первых этапах работы в программе, а так же заработать на личный автомобиль за короткий срок. С VIP-AUTOCLUB такая задача решается вполне реально. Но в любом случае только от Вашей активности будут зависеть Ваши результаты. Подключайтесь в нашу команду!

НАША МИССИЯ

VIP-AUTOCLUB - международная программа для автолюбителей, готовых объединяться для реализации своих желаний и повышения уровня своих потребностей. Цель программы VAC заключается в представлении автомобиля не как элемента роскоши, а как доступное средство передвижения, удобства и комфорта. И для каждого нашего участника мы даем возможность участвовать в данной программе, получать доход и заработать как минимум на личный автомобиль. Наш девиз – личный автомобиль без кредитов и долгов. Пользуйтесь достижениями цивилизации.
Вы можете выбрать автомобиль исходя из уровня накопленных средств при выходе на первое вознаграждение. Этих средств достаточно, что бы оплатить автомобили премиум-класса базовой комплектации. Если Ваша цель – представительский автомобиль или автомобиль люкс, потребуется пройти второй раз маркетинговую программы и накопить большие средства на личном счете. По результатам Вашей работы и полученных результатов Вы выбираете марку, комплектацию автомобиля и страну, где Вы его получите. Компания Capital Consulting Group оплачивает Ваш выбор.
В наших интересах поощрять активность и вознаградить наших участников. Программа VAC открывает новые возможности для всех наших партнёров из разных стран. Нам доверяют и с нами уже работают партнеры из 22 стран мира. Они убедились в неоспоримых преимуществах работы наших программ. Мы создали надежный и эффективный бизнес для тех, кто стремится найти новый способ заработка и ищет реальный инструмент для достижения своих целей.
Вам нужно оценить свои возможности, поставить для себя четкую цель, и без остановок идти к результату! И у Вас все получиться.

ОБЩАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Для участия в партнерской маркетинговой программе необходимо:
- Произвести регистрацию в проекте на официальном сайте программы VIP-AUTOCLUB (http://vip-autoclub.com/?act=registration), заполнив анкету участника и пройдя процедуру верификации. После этого Вам будет предоставлен доступ в личный кабинет. Ваш логин будет подвязан к электронному адресу. Верификация необходима для того, чтобы вы могли в полной мере использовать все возможности нашего сервиса. На один адрес электронной почты можно зарегистрировать только один логин. В случае, если Вы желаете участвовать в проекте сразу несколькими логинами , то Вам необходимо иметь несколько уникальных адресов электронной почты. - Изучить Договор Оферты участника программы VIP-AUTOCLUB при регистрации, либо представленный на сайте в разделе СОГЛАШЕНИЕ.
- Принять условия Договора Оферты (Соглашения), в виде установки флажка в строке «Я принимаю условия соглашения». В случае принятия изложенных выше условий, юридическое или физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Партнёром. Акцепт оферты равносилен заключению соглашения на условиях, изложенных в Оферте. Акцепт данного Договора Оферты осуществляется Покупателем при оформлении Заказа на Сайте Продавца путем заполнения формы регистрации. - Произвести активацию путем оплаты услуги компании, согласно выставленным инвойсом. После оплаты, Вы получаете полнофункциональный доступ в личный кабинет, и на Ваш адрес будет направлен электронный сертификат участника Проекта VIP-AUTOCLUB.

Личный кабинет позволяет следующий сервис:

• Добавлять и изменять информацию в личном профиле.
• Контролировать состояние бонусных средств на счетах ваших кошельков.
• Просматривать Вашу статистику.
• Просматривать Вашу структуру по каждой линии до 10 уровня.
• Видеть текущие результаты прохождения маркетингового цикла.
• Получить доступ к Инфопакету и рекламным материалам VIP-RESORT
• Получать доступ к круглосуточной онлайн консультации

Личный профиль - здесь содержаться все контактные, платежные и другие данные Вашего профиля.
Структура - Вы сможете наблюдать сколько у вас человек на каждом уровне, сколько оплаченных и просто зарегистрированных, отображается доход в общем за каждый уровень и в общем суммарно, также вы можете просматривать контактную информацию того, кто зарегистрировался по вашему сертификату.
Финансы - здесь Вы сможете контролировать начисление бонусных средств. Совершать превод средств внутри структуры на другие аккаунты. Заказывать выплату бонусных средств любым удобным для Вас способом. Далее будут вводиться дополнительные возможности. Реклама - В данном разделе Вы имеете доступ к рекламным материалам (буклеты, баннера, листовки, сувенирная продукция и др.)
Статистика - отображается информация по переходам по вашей ссылке и количество регистраций по вашей партнерской реф.ссылке за определенный день и другие

Маркетинг
Международная Компания «Capital Consulting Group Inc.» разработала уникальную концепцию построения бизнеса, благодаря программе «Автомобильного Клуба». Команда опытных лидеров, имеющих многолетний опыт успешной работы в матричном бизнесе, воплотила в жизнь уникально-новую модель, уже испытанной технологии. В данном маркетинге учтены интересы как новичков сетевого маркетинга, так и опытных сетевиков, гуру своего дела! Благодаря нашему маркетингу, Вы становитесь обладателем нового автомобиля за минимальные сроки и за минимальные вложения. Заработают все, кто будет активно развивать проект и информировать об этой уникальной возможности всех желающих иметь престижное авто и солидный доход, согласно уникальной программе маркетинга.

Маркетинговый план состоит из трех неделящихся семиместных матриц. Преимуществом маркетинга «Автомобильного Клуба» являются поэтапные выплаты на разных этапах прохождения. Возврат инвестированных средств максимально быстро.

Матрица «SILVER»

Вход в первую матрицу «SILVER» составляет 500 USD. Матричный стол имеет три уровня и состоит из семи бизнес мест. На нижнем уровне - четыре места, на среднем - два, и на верхнем уровне - одно бизнес место. При активации места Вашего стола, Вы занимаете верхнюю позицию. После чего начинают заполняться шесть нижних мест Вашей матрицы. Это происходит благодаря слаженной командной работе. Вам достаточно пригласить двух партнеров и им пригласить по 2 партнера . Так же, в заполнении Вашей матрицы, используется маркетинговый элемент «спонсорский перелив». Когда заполняется первое место нижнего ряда, Вам начисляется 500USD на кошелек для выплат. На этом этапе Вы полностью возмещаете инвестированные ранее средства, не дожидаясь закрытия матрицы. В момент, когда заполняются оставшиеся места, Вам начисляется 1500USD, которые автоматически идут на переход в следующую семиместную матрицу «GOLD».

Матрица «GOLD»

Продвижение в матрице «GOLD» аналогично матрице «SILVER». Вы занимаете верхнюю позицию матричного стола. Как только, участники Вашей команды переходят вслед за Вами и заполняют шесть нижних мест, Вам начисляется 5500 USD, и Вы автоматически переходите в финальную матрицу «DIAMOND». Так же предусмотрена реферальная система вознаграждений. За каждого Вашего лично приглашенного партнера, вышедшего в матрицу «GOLD» (не зависимо от того, где находитесь Вы сами!), система начисляет на Ваш кошелек для выплат 100 USD, которые можно обналичить в любой момент.

Матрица «DIAMOND»

Участие и продвижение в матрице «DIAMOND» аналогично матрице «SILVER» и «GOLD». Попадая в рабочий стол матрицы, Вы занимаете верхнюю позицию. Начисление вознаграждений на Ваш кошелек происходят поэтапно, и начинаются, уже с момента, когда места нижнего ряда матрицы начинают заполняться. Когда заполняется первое место нижнего ряда, Вам начисляется 5500 USD на кошелек для выплат. Когда заполняется второе место нижней четверки, Вам снова начисляется 5500 USD на кошелек для выплат. Когда заполняется третье место нижнего уровня, Вам начисляется 5500 USD на кошелек для выплат. При заполнении последнего места нижнего уровня, Вам начисляется снова 5500 USD, из которых: 4000 USD идет на кошелек для выплат, и 1500 USD идет на автоматический реинвест в матрицу «GOLD». В общей сложности, накопив на своем счету сумму 20500 USD Вы можете заказать сертификат на приобретение автомобиля из каталога компании. Присоединяйтесь к нашему движению и становитесь успешными вместе с нами!



Платежные системы PerfectMoney, OkPay, Mera​

Вклад


Выплата


Регистрация
 
Последнее редактирование модератором:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: vip-autoclub - vip-autoclub.com

минималка завышена
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Вовсе не завышена!!! для таких доходов вполне нормальный вход...
 

finolla

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Честный маркетинг. 7-местные НЕДЕЛЯЩИЕСЯ матрицы!!!
Вход 250USD - выход 22 000USD
Я уже в матрице SILVER :z-cshowoff01:
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
УРА!!! Вот и первая Выплата 500$, получил ее через 1 час 20 минут после старта проекта!!!
На скрине 250$ так как вывел не все, остальные 250$ перевел в ваучер и занял партнеру...



Вот как выглядит в кабинете:
 
Последнее редактирование:

JohnKonor

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
активные приглашения нужны? или структурные замесы есть?
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
активные приглашения нужны? или структурные замесы есть?

Надо пригласить двоих.
Переливы есть, но для получения вознаграждения, необходимо выполнить квалификацию, пригласив лично двух человек.
 
Последнее редактирование модератором:

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
активные приглашения нужны? или структурные замесы есть?
Нет активно приглашать не обязательно, но есть квалификация 2 личных приглашеных, переливы есть и будут... Даем РЕФЕРАЛОВ, но работаем одной командой...
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Нет активно приглашать не обязательно, но есть квалификация 2 личных приглашеных,
Это если зарание найти двоих, согласных на участие.
А так, чтоб найти желающих выложить 250$ без гарантий, это надо постараться.
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Это если зарание найти двоих, согласных на участие.
А так, чтоб найти желающих выложить 250$ без гарантий, это надо постараться.
Нет, заранее никого искать необязательно.. вы можете закрыться так с помощью переливов и получить деньги на свой счет,, но вывести вы их сможете только когда 2их пригласите, а увидев деньги на своем счету вам труда не составив 2их пригласить, в крайнем случае можно зарегистрировать под себя еще 2 логина и получите сразу деньги, а те 2 логина или оставите себе с которых вы также будете получать прибыль, ну либо продадите...
но в нашей команде лидеров мы помогаем всем и также помогаем с рефералами но работает одной командой...
а по поводу того что найти желающих за 250$ постараться надо, это не правда, люди идут сами сюда целыми командами, а новички идут с радостью и удовольствием, так как продукты компании нужны всем и доходы большие, у нас в команде не мы ищем людей на регистрацию, а люди ищют нас и просятся сами к нам...
Поэтому не проходите мимо и присоединяйтесь к нам в нашу команду лидеров, есть переливы, помогаем всем и даем нуждающимся рефералов но работает одной командой...
 
Последнее редактирование:

finolla

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
:e-clap: Есть выплата 500 USD!!!
Спасибо команде!!!:d-thumbup:

добавлено через 2 часа 52 минуты
Вывела на РМ 250 USD
14:11 30.09.13 Receive 36096900 U5016160
VIP-AUTOCLUB +237.5 237.83 Received Payment 237.5 USD from account U5016160. Memo: Вознаграждение в программе VIP-AUTOCLUB участнику olla7
 
Последнее редактирование:

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
:e-clap: Есть выплата 500 USD!!!
Спасибо команде!!!:d-thumbup:

добавлено через 2 часа 52 минуты
Вывела на РМ 250 USD

Потверждаю все скринами:

Скрин с PM кошелька:




Скрин с ЛК кабинета:
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
3я матрица Голд...
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Напоминаю, что выплаты необходимо подтверждать скриншотами или текстовой выпиской с платёжной системы, а не снимками с личного кабинета.
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Напоминаю, что выплаты необходимо подтверждать скриншотами или текстовой выпиской с платёжной системы, а не снимками с личного кабинета.

Все выплаты итак подтверждены скинами из платежной системы ну и из кабинета компании также...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Все выплаты итак подтверждены скинами из платежной системы ну и из кабинета компании также...

Необходимо публиковать информацию о выплатах только с платёжной системы. Снимки личного кабинета не являются подтверждением платёжеспособности проекта.
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Необходимо публиковать информацию о выплатах только с платёжной системы. Снимки личного кабинета не являются подтверждением платёжеспособности проекта.

У нас в компании выплаты помимо платежных систем, осуществляются еще на карточки и денежные переводы... :coolgleamA:
 
Последнее редактирование модератором:

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Дополнительные гарантии от Capital Consulting Group Inc.

В дополнение ко всем преимуществам выше предложенных программ, компания Capital Consulting Group Inc. дает возможность не потерять инвестированные Вами средства даже при невыполнении Ваших обязательств перед компанией. В том случае, если Вы по любым причинам не смогли участвовать в маркетинговой программе, или не смогли пригласить нужное количество Партнеров в течении года, и не компенсировали Ваши вложения в программах VIP-RESORT или VIP AUTOCLUB, в этих случаях полученный Вами сертификат участника может быть использован как дисконтный ваучер при покупке недвижимости в Крыму в девелоперских программах Capital Consulting Group Inc., и сумма ваучера учитывается при покупке недвижимости.
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Очередная небольшая выплата:
 

Вложения

  • 35b139d67f1157be165bd053ba4ee4be.png
    35b139d67f1157be165bd053ba4ee4be.png
    7.6 KB · Просмотры: 98
Сверху Снизу