VIP RefBack в FWIT

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Приветствую,
Сегодня [12.05] стартовал очень перспективный, отлично сделанный среднепроцентный Хайп проект FWIT

Я возлагаю на данный проект большие надежды и, уверен, он нас не разочарует.

Предлагаю эксклюзивные VIP условия инвестирования в данный проект на план Money Box (копилка).

По данному плану инвестор ежедневно получает начисление в размере 0.9% от вклада (доступен кампаундинг). После 10 рабочих дней, можно вывести депозит в любое время.

Для получения VIP рефбека необходимо:
1. Зарегистрироваться в проекте по моей ссылке из подписи.
2. Согласовать со мной детали и Внести депозит на план Magic Box в размере минимум 200$
3. Сообщить в теме или мне в ЛС ваш логин, время, размер депозита и кошелек LR/PM
4. После получения рефбека отписаться в теме.

Условия по VIP Рефбеку:
1. Для вкладов 200-999$ = 20% первая неделя, 25% последующие недели (считается полная рабочая неделя со дня вклада).
2. Для вкладов 1000$+ = 20% первая неделя, 25% последующие 2 недели, 30% каждая следующая неделя (считается полная рабочая неделя со дня вклада).
3. Условия для вкладов от 3К+ обговариваются отдельно, гибкая и щедрая система поощрений.
4. При желании войти на другие планы по-крупному, так же готов предложить эксклюзивные условия по рефбеку выше официальных.

Внимание: % считается от Прибыли, а не от суммы депозита.

Данное предложение действительно до изменений в условиях проекта по планам/выплатам/комиссиям и/или до начала проблем с выплатами из проекта.

РефБек выплачивается в течении 2х рабочих дней за прошедшую неделю.

В связи с нестабильностью ситуации на рынке Хайпов, предложение временно недействительно. Об изменениях сообщу в теме.

Желаю всем удачных инвестиций :money:
 
Последнее редактирование:

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Интересное предложение для интересного проекта! жалко что минималка 200, я пока по скромного начать хочу...

или можно обсудить варианты?
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Предложение интересное ;)
план Magic Box (копилка)
Но что-то я никак не пойму, где Вы там углядели такой план?
Не вводите в заблуждение, на сайте четко написано:
Инвестиционный план 'MoneyBox'
Или Уу Вас не только VIP условия, но и спец. план? :biggrin2:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Да, учитывая спец. условия, можно сказать что и немного другой, более выгодный план получается :i-yes: детали описаны в теме, не ошибетесь.

Если есть вопросы, уточнения, задавайте, постараюсь все прояснить.
 
Сверху Снизу