viraltextadcoop.com - заработок за ежедневный вход на сайт и на письмах - Страница 2

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Коротко напишу своё мнение об этом уникальном проекте.
Почему уникальном - потому что он подходит как и для "трудяг" на буксах, так и для "рефоводов" которые не хотят заморачиваться кликами на рекламе. Он подходит и тем, кто хочет зарабатывать без вложений, так и тем, кто готов платить за возможность больще заработать.

Для всех "тружеников интернета" главный плюс этого проекта, то что он платит. Доказательств выплат выложено в предыдущих постах более чем достаточно.
Для любителей заработка без вложений и без рефералов плюсами этого проекта являются:
- плата только даже только за вход на сайт
- большое количество платных писем, до 10-15 центов в день
- большее, по сравнению с обычными буксами, время хранения платных писем. Заявлено 48 часов, но фактически они хранятся долбше. Это дает возможность без больших потерь пропустить 1-2 дня
- рекламное окно неактивное и дает возможность кликать хоть все "виралы2 одновременно
Минусами есть сравнительно большая минималка - 10 $ не очень высокая стоимость просмотра письма

Для "профи" плюсами есть:
- нет никаких обязательных кликов или других действий. Зарегистрировался, приглашаешь рефералов и только заходишь на сайт, чтобы заказать вывод
- пожизненный апгрейд
- вместе с апгрейдом дают возможность рекламы своих сайтов, сейчас 25
- сайт только начал развиваться, сравнительно небольшое количество участников
- сайт мало известен в русскоязычном интернете
- высокая плата за работу рефералов (хотя вся работа заключается в заходе на сайт)
- нет лимита рефералов
Минусом является ограничение заработка на рефералах

Это моё личное мнение, основанное на 5-ти месячной работе в проекте
 
Последнее редактирование:

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Harmatiy, Может еще бы третью тему создать , так вообще бомба будет :eek:

А с 3-м и 4-м проектом я еще не совсем разобрался. так что бомба подождет:)

п.с. Я хотел по всем "виралам" сделать 1 тему - но низзя, правила такие 1 проект -1 тема
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Обидно что заработок упал, я заработала там 4$, теперь не знаю как поднять до 10 (Минималки)
 

Goldenix

Любитель
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
150
Реакции
78
Поинты
0.000
Да уж, теперь без рефералов, на минималку год копить:D
 

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Сайт работает. Из платежных систем осталась только Пайза, ПайПал отменили
 
Сверху Снизу