• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виртуальный памятник, посвященный Сатоши Накамото, создан в Киеве

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Виртуальный памятник был только что установлен в Киеве, Украина, в знак признания Сатоши Накамото, загадочного создателя Биткойна .
Памятник был открыт 29 сентября на бульваре Шевченко на платформе, которая ранее служила базой для памятника Ленину.

Проект Республики Сатоши Накамото взял на себя инициативу по возведению памятника, который собирался с момента его первого объявления в мае прошлого года. Место для установки памятника не было выбрано случайно, так как оно представляет собой область с большим историческим значением. На площади находилась огромная статуя Владимира Ленина, который постоянно напоминал украинскому народу Советского Союза. Таким образом, это место теперь символизирует две эпохи - прошлую эпоху коммунизма и современную эпоху децентрализации.

Памятник, посвященный Сатоши Накамото, определенно повысит осведомленность общественности о Биткойне и современных концепциях децентрализации, а также сообщит миру, что Украина смотрит в будущее. Тем не менее, это не первый памятник, который будет публично открыт в знак признания Биткойна, поскольку круговое развязывание биткойнов было открыто в марте прошлого года в Крандже, Словения.

Монумент можно увидеть через мобильное приложение и очки VR:


Памятник приветствует прохожих на пересечении Крещатик-стрит и бульвара Шевченко. Вы можете наслаждаться 360-м обзором памятника и захватить его перед собой после загрузки и установки приложения Satoshi Nakamoto Republic, которое доступно для мобильных устройств Android и iOS. Через приложение вы увидите трехглавую виртуальную фигуру, представляющую разные расы и полы. На рисунке показан символ Биткойна, нанесенный татуировкой на его обнаженном сундуке, а лицо Виталика Бутерина отпечатано на спине.

Планы на будущее:

Проект Satoshi Nakamoto Republic установит еще две виртуальные статуи Сатоши Накамото в США к концу 2018 года. Можно было бы даже установить на Голливудской аллее славы в сотрудничестве с лейблом музыкальной марки «Лунк». Майами также может быть хозяином второго виртуального памятника.

Перевод специально для MMGP.COM
 

Вложения

  • shutterstock_749622547-600x480.jpg
    shutterstock_749622547-600x480.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 40

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз такие тенденции в мире - биток должен расти :)
 

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Хотелось бы взглянуть на лик Сатоши, его везде представляют по-разному
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
а он что, умер уже?
 
Сверху Снизу