• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

вирусная рассылка на e-mail

Вовк Вадим Николаевич

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
Доброго времени суток :)
Информацию о таком часто появляющемся на моем почтовом ящике сервисе как "вирусная рассылка на e-mail" здесь не нашел. А тема интересная. Например возможность отправить мое предложение на 600 000 имейлов по Украине за 70 долл. С предоставлением отчета по рассылке, возможностью оплатить по безналу с НДС. Однако компаний много с подобными предложениями, а вот верить стоит единицам. В данной теме совместно с Вами, форумчане, я хочу собрать данные о тех компаниях, с которыми можно работать в данном направлении. И по тем продуктам/услугам, которые эффективно продвигать данным способом.
Я сам по такой вот рассылке в прошлом году приобрел планшет, специализированный для детей, на подарок. Вроде бы и спам, но я купил и доволен.
Заранее признателен всем, кто ответит.
Успеха и Процветания :)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Пора уже вводить плату за отправление письма, чтобы всякие спамеры попадали на деньги. Если бы в вебмани можно было совершать минимальный платеж скажем в 0,0001$, то можно было бы легко реализовать. Была надежда на биток, но его пока жмут.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Информацию о таком часто появляющемся на моем почтовом ящике сервисе как "вирусная рассылка на e-mail" здесь не нашел. А тема интересная.

Что Вы имеете ввиду по термином "вирусная рассылка" ?
Спам надоедает как людям так почтовым сервисам - которые чем дальше тем больше закручивают ему гайки.
 

Вовк Вадим Николаевич

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
а по существу вопроса кто-то может ответить ?
кто-то пользовался вирусной рассылкой на имейлы из баз данных рассыльщиков ?
 

GoldTrend

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасения нет от этих спамеров.
Купят базу e-mail'ов и шлют разный бред...
Все хотят поделиться своей "супер стратегией, приночящей миллионы всего за 20 долларов" :rolleyes:
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Борьба со спамом набирает обороты. Вряд ли возможно отправить большую порцию писем с какого-нибудь малозначительного сервиса.
Спец сервисы (вроде SmartRespondera) позволяют делать большие рассылки, но следят за качеством этих рассылок.
 

Игорь Беляев

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже интересно работает ли эта рассылка и на какие темы актуальнее?
 

Мария Соколова

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую воспользоваться sms.ru и smsaero.ru приятное обслуживание, адекватные модераторы и очень доступные цены. Советую!
 
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Никогда о таком не слышал... Я думаю вирусная, если что то загрузить с письма, за прочтение вируса не словишь... Правильно, я думаю?
 

payzer

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
"Вирусная" имеется ввиду целенаправленная рассылка на сотни тысяч емейлов, не имеется ввиду чтобы она обязательно вирусню содержала.
ТЕМА АКТУАЛЬНА! Тоже хочется узнать кто пользовался именно инвесторскими базами. Мне например после регистрации на ММГП начал спам валить только так о хайпах всяких.. и т.д. Возможно хайперские проекты тоже сливают инфу.
 

Александр Миров

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Поделюсь личным опытом. Был я на одном проекте, не буду говорить каком, не для рекламы, и мы пахали, приглашали людей и т.д. За каждого приглашенного мы получали деньги. Был рейтинг. Так вот, появился некий новичок, который за 3 дня вышел в рейтинг на 1 уровне с теми, кто больше года пахал. Он за 3 дня заработал кучу бабла на приглашенных. Так вот, его начали спрашивать, мол расскажи свою фишку, и даже владельцы проекта удивлялись. Потом он написал, что всего на всего у него есть наработанная база подписчиков. И он разослал 1 письмо. Вы представляете себе сколько он денег берет на разних хайпах, зевсах и т.д. В этом году я создал свой сайт и тоже решил заняться рассылкой, нашел парня, который все выполняет, он с меня взял 15$ и сделал первоначальную рассылку на 10000 адресов. Пока только пожинаю плоды, очень резко повысилась посещаемость. Планирую рассылку делать хотя бы 1 раз в месяц. Вот кстати тема человека, у которого заказывал рассылку https://mmgp.com/showthread.php?t=274278
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Если надо, у меня на блоге есть бесплатная рассылка, всяких баз и методов как спама так и белых методов раскрутки.. если интересно, зайди найди подпишись радуйся)
 

GalyginV

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую воcпользоваться сервисом StandartSend.ru. Ребята очень грамотно подходят к вопросу формирования контента для рассылки, кроме того имеют множество других доп услуг и берут не шибко дорого.
 

ibrobot

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, спама появилось очень много.
 

intfina

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
116
Реакции
19
Поинты
0.000
Много негатива вызвано спам рассылками, да и в виду новых технологий рекламы рассылка на email должна исчезнуть как явление. Но нет, работает еще система. И видимо не скоро ее кончина.
 
Сверху Снизу