• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вирусный маркетинг - Страница 2

Используете ли вы вирусный маркетинг в раскрутке ваших проектов?


  • Всего проголосовало
    67

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, конечно, понимаю, что в интернете существует свой сленг, но не до такой же степени, чтобы пропущенные слова или буквы искажали смысл. Цитирую: "что порой дает более лучше результат, чем реклама в реальной жизни."
Следующее предложение еще интереснее -
"Многие предприниматели активно такой технологией как вирусный маркетинг и довольно успешно у них получается."
Дальше уже и читать не хочется.

Ну, кстати, да. Лично я не смог заставить себя осиливать текст дальше. Тема-то такая благодатная, писать - не переписать, а тут... Если б тот же Левитас писал в таких грамматических оборотах и терминах типа "дешевизм", фиг бы он так приподнялся на своих книгах по маркетингу.
 

Братишка

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
правильно построенный вирусный маркетинг - очень сильная штука !

Какая свежая, оригинальная мысль!
Рассказали бы, что ли, о критериях правильно построенного вирусного маркетинга, как непрофессионалу отличить его от неправильного и тем самым подобрать себе квалифицированного специалиста, какие факторы могут из правильно построенного маркетинга и "сильной штуки" сделать штуку вредную и как их избегать... И много чего еще. И было б совсем другое дело.
 

Mahh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вирус маркетинг действительно штука эффективная, но я пока не представляю как его можно делать за небольшие деньги
 

hamik

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая свежая, оригинальная мысль!
Рассказали бы, что ли, о критериях правильно построенного вирусного маркетинга, как непрофессионалу отличить его от неправильного и тем самым подобрать себе квалифицированного специалиста, какие факторы могут из правильно построенного маркетинга и "сильной штуки" сделать штуку вредную и как их избегать... И много чего еще. И было б совсем другое дело.

это тема для целого доклада или семинара......... думаете в 3 слова можно уложиться ? даже и пробовать не буду :wallbash:
 

pochtovikvip

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
ТЕма интересная , спасибо, я подумаю как ее применить к своему проекту
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

nati_flame

Интересующийся
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть в рунете биржи вирусного маркетинга ? Знаю только адвего и хидму
Может кто мой список увеличит?
 

batler

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Принцип правда хорошо ридуманб но всётаки нетакой уж и дешовыйб но дешевле стандартной рекламы
 

Maikl1989

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте кто нибудь Ссылку как делать Массовые рассылки типа Спама или ещё лучше чтобы почта не считала за спам.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Вирусный маркетинг - это потрясающая штука, в рунете пока еще плохо освоена

Давно уже освоена, просто нет смысла широко себя пиарить.

Вон о сателлитах прокричали вебмастера во все уши. Теперь каждый 2-ой в интернете их клепает.
 

Брэдли

Новичок
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не использую его и считаю это аморальным, это девиз тех, кто живет по жизни "для достижения цели все средства хороши"
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
а у меня в подписи чем не вирусный маркетинг?
и работает потихонечку :wink2: И многие продвигают таким образом свои сайты в нете. :thumbsup:
 

Лилия1379

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснения. Буду знать!:d-thumbup:
 

Dima_65

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вирусный маркетинг

я думаю что качественной вирусной рекламной компании не существует ,каждая работает больше на себя чем на клиента

Ну почему же вы там думаете, смотрите сколько примеров на форуме уже привили ! Главное результат - а он достигается и в данном вопросе не важно как !
 

n1g3r

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывая то, что весь рунет - это клон буржунета, то нового в вирусном маркетинге у нас ничего нет, к сожалению :(
 
Сверху Снизу