• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa и Conferma Pay продвигают опцию Visa Commercial Pay

1.png


МПС Visa объявила о расширении своего сотрудничества с платежным финтехом Conferma Pay (Великобритания), провайдером виртуальных платежей, для расширения опции Visa Commercial Pay.

Visa Commercial Pay - это комплексный набор решений для B2B-платежей, которые помогают улучшить денежные потоки для бизнес-компаний и свести к минимуму ручные процессы. В этом наборе используются виртуальные коммерческие карты и он включает в себя 3 платежных B2B-предложения для финансовых учреждений и их корпоративных клиентов. К ним относятся мобильное приложение Visa Commercial Pay, Visa Commercial Pay Travel и Visa Commercial B2B-Pay. Этот пакет решений запущенный в 2020 году, призван помочь корпоративному миру перейти от традиционных способов оплаты для бизнеса к более автоматизированному рабочему процессу.

Visa Commercial Pay была внедрена среди избранных клиентов, включая первых пользователей, таких как Commerce Bank, OCBC и Umpqua Bank. Это предложение направлено на то, чтобы финансовые учреждения могли реализовывать стратегию виртуальных платежей своих корпоративных клиентов.

Продление данного сотрудничества ещё на 4 года обеспечивает дополнительные инвестиции для дальнейшего развития этого набора платежных решений. Кроме того, это расширенное сотрудничество позволяет обеим компаниям ещё больше расширить свои услуги в Азии, Латинской Америке и на Ближнем Востоке, стремясь сделать виртуальные коммерческие платежи более доступными. Главный аспект Visa Commercial Pay заключается в его безопасности, соблюдении нормативных требований и контроле, что позволяет снизить риск мошенничества со стороны корпоративных клиентов.

Можно добавить, что новые партнеры-эмитенты получают мгновенный доступ к сети платформ, уже подключенных к Visa Commercial Pay. Это означает, что коммерческие клиенты Visa смогут использовать этот набор решений в различных сценариях коммерческого использования без каких-либо дополнительных разработок или операционных сложностей, которые часто возникают при запуске новых технических возможностей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу