• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa и Mastercard хотят купить платформу Pismo за $1 млрд

1.png


Как пишет издание Bloomberg МПС Mastercard и Visa входят в число претендентов на покупку бразильской облачной банковской и платежной платформы Pismo (Бразилия) примерно за $1 млрд.

Ранее компания Pismo из Сан-Паулу обратилась в инвестиционный банк Goldman Sachs с просьбой обсудить свою возможную продажу, при этом американские карточные гиганты, неназванный банк и фонды прямых инвестиций также проявляют интерес к этой сделке, сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники.

Ни с одной из сторон соглашение пока не достигнуто и переговоры могут остановится.

Облачная процессинговая платформа Pismo помогает банкам, финтех-компаниям и другим финансовым учреждениям быстро запускать продукты для платежных карт и платежей, цифрового банкинга, цифровых кошельков, а также маркетплейсов.

До этого данный стартап уже заключал сделки с крупными латиноамериканскими игроками, включая Banco Itaú, BTG, Cora, N26 и Falabella. А в 2021 году он привлёк $108 млн на своё развитие в рамках раунда финансирования серии "B", который возглавили SoftBank, Amazon и Accel.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу